Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новости«ВКонтакте» изменит дизайн в 2016 году (скриншот)

«ВКонтакте» изменит дизайн в 2016 году (скриншот)

-

Социальная сеть «ВКонтакте» на промо-странице фотоприложение Snapster «засветила» новый дизайн страницы пользователя, обратил внимание читатель Roem.ru. Представители соцсети подтвердили изданию, что в 2016 году планируют провести редизайн.

Представленный на странице Snapster интерфейс демонстрирует более чистую шапку: там останется лого соцсети на латинице, строка поиска, плеер и появится значок уведомлений мессенджера. Появление последнего приписывали соцсети еще в конце года. Тогда компания не уточнила, будет ли запущен отдельный сервис по аналогии с Facebook Messenger или переписка останется частью клиента для соцсети.

Новое оформление получила «Лента сообщений». Она делится двумя или даже тремя табами на несколько переключаемых лент:

vk-00

- Advertisement -

Пресс-служба «ВКонтакте» уточнила, что представленный на скриншоте дизайн является одним из возможных вариантов. Представитель соцсети Георгий Лобушкин рассказал RNS, что новое оформление планируется ввести в течение 2016 года. Он не подтвердил, что именно так будет выглядеть «ВКонтакте» в будущем, но отметил, что компания «будет двигаться в этом направлении».

UPD: читатель Root-Nation.com в Twitter (@p_ratushniy) напомнил, что пользователи Chrome могут кастомизировать внешний вид «ВКонтакте» благодаря неофициальному расширению по ссылке. Так как это неофициальный метод, все действия вы делаете на свой страх и риск.

Источник: Roem.ru, RNS

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x