Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВсе ли довольны распродажей Prime Day на Amazon?

Все ли довольны распродажей Prime Day на Amazon?

-

На сайте всемирно известного интернет-магазина Amazon прошла небывалая распродажа. Однако не все покупатели остались довольны.

amazon-prime-day_02

- Advertisement -

В честь своего юбилейного 20-го дня рождения интернет-магазин Amazon пообещал устроить беспрецедентную распродажу. В ожидании этого события многочисленные покупатели с одной стороны Земли не ложились спать до полуночи, а с другой – вставали ранним утром. И все ради удачных приобретений! Или же ради больших разочарований?! Как оказалось, действительно большие скидки были представлены только на собственные товары – Amazon Fire TV Stick, Kindle Fire HD, Amazon Echo и т д. Скидки на прочие товары были ограничены по времени, а покупатели размещались в очереди по несколько сот человек, так что шансы приобрести желаемый товар становились мизерными.

Хотя впоследствии на Амазон обрушились негативные комментарии от недовольных покупателей, цель маркетологов была достигнута. Благодаря лавине, хлынувшей на сайт, Амазон смог избавиться от залежавшегося товара, тем самым освободив место под свежие позиции на вторую часть полугодия.

Источник:  CNBC

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x