Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITWestern Digital представляет новый медиаплеер WD TV с технологией Miracast

Western Digital представляет новый медиаплеер WD TV с технологией Miracast

-

Компания Western Digital представила новый медиаплеер WD TV – Personal Edition, удобное в использовании устройство с поддержкой Wi-Fi, способное воспроизвести практически любой файл, хранящийся на вашем USB-носителе, в сетевом хранилище данных или компьютере из домашней сети.

Медиаплеер WD TV – Personal Edition даёт владельцам возможность просматривать разные типы файлов на экранах их домашних кинотеатров или мониторов, и делает это благодаря поддержке всех основных форматов – MKV, MP4, AVI, WMV, MOV и других. Файлы могут транслироваться напрямую с подключаемых накопителей, к примеру, с USB-накопителей из линеек My Passport Ultra и My Book; из сетевых и облачных хранилищ данных, таких как линейка My Cloud от WD; с цифровых камер или с любого компьютера в доме, подключенного к сети, будь то ПК или Mac.

- Advertisement -

wdtv_1

В пользовательском интерфейсе медиаплеера теперь стало возможно настроить даже мелочи – от размещения на главном экране любимых приложений и ярлыков для наиболее часто используемых папок, и до установки правил автозапуска нужных приложений при включении плеера. Кроме того, WD TV теперь поддерживает и технологию Miracast, позволяющую транслировать изображение с экрана любого совместимого мобильного устройства прямо на ТВ-экран, в разрешении вплоть до Full HD 1080p. Плеер даёт возможность легко просматривать кинофильмы, видео из Сети или сериалы и пользоваться социальными сетями через приложения YouTube, Hulu Plus, VUDU, SlingPlayer, Spotify, Pandora и Facebook, и прочие .

С приложением WD TV Remote пользователь сможет превратить свой iPhone, iPod touch, iPad, или совместимое мобильное устройство на базе ОС Android в пульт дистанционного управления и управлять всем своим многообразием файлов, не отходя от телевизора, что делает работу с WD TV ещё удобнее и комфортнее.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”WD Black”]
[freemarket model=”Western Digital”]
[ava model=”Western Digital”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
9 лет назад

Интересно по-железу подвижки есть, или всё тоже? Пользуюсь нынешней версией и задумчив он конечно знатно. Его бы ускорить, добавить регулировку громкости на пульт и было бы очень даже.

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Александр

Это какая модель у Вас? Я вижу в черновиках обзор WD TV Live. Скоро будет публикация. Это старый наверное? Вряд ли нам уже новый подогнали, раз только представили устройство.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x