Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITWestern Digital представляет новые накопители для сетевых хранилищ

Western Digital представляет новые накопители для сетевых хранилищ

-

Компания Western Digital объявляет о расширении модельного ряда накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ.

- Advertisement -

Линейка WD Red, неоднократно отмеченная наградами, пополнилась модификацией с емкостями 5 и 6 ТБ, а также моделью WD Red Pro для среднего и крупного бизнеса. Накопители WD Red, отлично зарекомендовавшие себя в тестах на совместимость с оборудованием лучших производителей сетевых хранилищ, выпускаются в формате 3,5 дюйма и емкостью от 1 до 6 ТБ; новые 3,5-дюймовые WD Red Pro поставляются с емкостью от 2 до 4 ТБ.

WD-RED-5-6TB_01

WD Red

Представленные в 2012 году, накопители WD Red были созданы в связи с постоянно растущей потребностью в доступных и надежных специализированных накопителях для офисных и домашних сетевых хранилищ. С выпуском моделей емкостью 5 и 6 ТБ линейка WD Red расширяет свои возможности — как с точки зрения доступных объемов, так и производительности. Последнее обеспечивается применением новой версии технологии WD NASware 3.0, разработанной для большей надежности и увеличения производительности системы, уменьшения времени простоя и облегчения интеграции.

- Advertisement -

Накопители линейки WD Red также используют продвинутую технологию 3D Active Balance Plus, которая значительно увеличивает общие показатели работы накопителя и его надежность. Кроме того, эксклюзивно для клиентов компании круглосуточно работает бесплатная специализированная служба поддержки.

С выпуском версии NASware 3.0 накопители WD Red емкостью от 1 до 6 ТБ способны работать в сетевых хранилищах с поддержкой до восьми отсеков без потери производительности.

WD Red Pro

Новая линейка накопителей для сетевых хранилищ WD Red Pro идеально подойдет для использования на средних или крупных предприятиях и поддерживает работу в системах с количеством отсеков от восьми до шестнадцати. Усовершенствованное строение накопителей и поддержка NASware 3.0 обеспечивают высокую производительность и абсолютную надежность. С выпуском накопителей WD Red Pro компания на 100% подготовила свой модельный ряд к любым запросам рынка сетевых хранилищ и благодаря семейству накопителей WD Red (Pro) способна обеспечить потребности как обычных потребителей, так и различных.

WD-RED-PRO-4TB_03

WD Green

Линейка бесшумных и экологичных накопителей WD Green также будет вскоре расширена за счет новых моделей емкостью 5 и 6 ТБ, предназначенных для работы с крупными объемами пользовательской информации.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x