Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиWhatsApp стал бесплатным

WhatsApp стал бесплатным

-

Самый популярный мессенджер в мире WhatsApp объявил о том, что с сегодняшнего дня убирает подписку за использование сервисом в размере 1 долл. каждый год. Теперь сервис доступен полностью на бесплатной основе.

Много пользователей WhatsApp не имеют дебетовую или кредитную карту и переживают, что потеряют доступ к своим друзьям и семье после года использования [первый год предоставляется бесплатно]. Потому в течение нескольких недель мы уберем подписку из разных версий нашего приложения и WhatsApp станет полностью бесплатным

– заявление WhаtsApp

Издание Re/code уточнило, что если пользователь уже заплатил за сервис, возврат средств он не получит.

Зарабатывать компания планирует не на рекламе, а добавлении сервисов, например, чатов для банков, служб доставки и других компаний, представленных на рынке мелкого, среднего и крупного бизнеса.

whatsapp-free-01

- Advertisement -

В 3-м квартале 2015 г. Facebook Messenger и WhatsАpp Messenger входили в топ приложений для обмена сообщениями по MAU в ключевых странах, таких как США и Бразилия – аналитическая компания App Annie.

Аудитория WhаtsApp составляет почти 1 млрд пользователей, взрывной рост пришелся на покупку сервиса компанией Facebook, которая параллельно развивает собственное решение Facebook Messenger.

Источник: Re/code, WhаtsApp

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x