Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITWi-Fi медиа транслятор Defender Smart Transmitter X1

Wi-Fi медиа транслятор Defender Smart Transmitter X1

-

Defender представляет Wi-Fi медиатранслятор Defender Smart Transmitter X1. Это устройство превратит любой смартфон или планшет в настоящий медиасервер. С ним пользователь сможет смотреть любимые фильмы и просматривать видео на большом экране без использования кабелей и переходников.

Современные телефоны и планшетные ПК – мощные и производительные устройства, в памяти которых может храниться обширная коллекция медиафайлов. Правда, небольшой экран всегда будет «узким местом» и поводом для раздражения пользователей. Порой 4-10 дюймов бывает недостаточно для того, чтобы показать друзьям фотографии из отпуска или посмотреть всей семьей новый фильм с телефона. С помощью медиатранслятора Smart Transmitter X1 любое устройство на базе Android и iOS можно подключить к телевизору через Wi-Fi и транслировать на экран фотоснимки и видео, слушать музыку.

- Advertisement -

По габаритам Defender Smart Transmitter X1 немногим больше обычной флешки. При помощи разъема HDMI гаджет подключается к телевизору или монитору компьютера — и весь мультимедиа-контент из памяти мобильного устройства будет доступен на большом экране.

smart-transmitter-1

Новинка обеспечивает вывод контента с мобильного устройства на телевизор в двух режимах – DLNA и Miracast. Первый позволяет транслировать на большом экране видео, фото и музыку в популярных форматах. Для этого на планшет или смартфон необходимо установить бесплатное приложение Defender Joylink (для Android) или Flipps (iOS).

- Advertisement -

Медиатранслятор поддерживает большинство популярных форматов аудио, видео и изображений. При подключении мобильного устройства в режиме DLNA смартфоном или планшетом можно продолжать пользоваться в обычном режиме – принимать звонки, играть, проверять почту. Другой режим – Miracast – транслирует на телевизор то, что отображается в данный момент на экране смартфона или планшета. Он удобен для проведения презентаций, демонстрации слайдов, документов, игр и т.п.

Скачать приложение Defender Joylink можно по этой ссылке, а приложение Flipps доступно в магазине App Store тут.

Технические характеристики:

Процессор:

Realtek RTD1185 A

Выход HDMI:

- Advertisement -
версия 1.4

Интерфейс беспроводной связи:

WiFi 802.11 b/g/n

RAM:

1 Гб

Встроенная память:

2 Гб

Разъемы:

HDMI, miniUSB для питания

MicroSD-слот:

Нет

Формат аудио:

MP3, M4A, WAV, MKA, AAC, AIF, AIFF, OGG, LPCM, ADPCM

Формат видео:

MPEG, MKV, AVI, MP4, H.264, HD up to 1080p

Формат изображения:

JPEG, BMP, PNG, GIF

Питание:

5V, по miniUSB входу

Размер:

84 x 36 x18 мм

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[freemarket model=”Defender Smart Transmitter X1″]
[ava model=”Defender Smart Transmitter X1″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Рагозин
Олег Рагозин
9 лет назад

Да, мне тоже он оч нрав, правда он не так давно у меня, но за месяц я уже понял все его преимущества: не нужно теперь подключать кабель HDMI, все передается через wi-fi, скорость классная, поддерживаются все форматы аудио- и видео-файлов, даже жизнь стала немного приятнее.

Артем
Артем
9 лет назад

А я вот уже купил себе такой, могу сказать, что девайс просто потрясный, не ожидал, что разработчики так скоро смогут придумать такое устройство. Думал, он появится только лет через пять. Нереальное чудо техники: миниатюрный размер, отличная скорость, быстро синхронизируется с различными приборами, главное, чтоб они физически могли такие возможности поддерживамть.

Cаня Туманов
Cаня Туманов
10 лет назад

компактный транслятор. Обзор, который я смотрел могу сделать вывод, что реальная штука. Я тоже думаю себе такой купить.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x