Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСкриншоты нового центра уведомлений в Windows Phone 8.1

Скриншоты нового центра уведомлений в Windows Phone 8.1

-

Наверное, многие из вас слышали о том, что в Windows Phone 8.1 будет новый центр уведомлений. Исходя из некоторых слухов, разработчики утверждают, что это будет нечто новое и крутое, но как же будет выглядеть это счастье?

windows-phone-8-1-action-center

- Advertisement -

Буквально сегодня в сеть просочился скриншот с некоторым описанием, на котором изображено ни что иное, как новый центр уведомлений. Нововведение нарекли “Action Center”, а разработчики наделили его несколькими действительно полезными функциями и особенностями.

Кроме куска презентации удалось узнать также, что кнопка режима вождения, предположительно, будет выводить в уведомления информацию о вашем маршруте для быстрого доступа к нему. Уведомления будут появляться в зависимости от местоположения, времени суток и происходящих событий, что может стать неким аналогом Google Now в Android. Также было сказано про возможность управлять настройками уведомлений отдельных приложений.

Так это или нет, мы узнаем из будущих утечек или уже из первых билдов новой системы, а пока можно только порадоваться, что система Windows Phone все же развивается и продолжает создавать хоть какую-то конкуренцию на рынке мобильных ОС.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x