Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi 4i представлен в Индии

Xiaomi Mi 4i представлен в Индии

-

В Индии на мероприятии под названием «i IS COMING» компания Xiaomi сегодня представила свой новый смартфон Mi 4i.

- Advertisement -

Смартфон является доступной версией флагманского Mi 4, но, не смотря на это, имеет передовые технологии и обладает уникальными функциями. Mi4i стал первым устройством Xiaomi, работающим под управлением фирменной прошивки MIUI 6 на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. Плюс ко всему компания заявляет, что Mi 4i будет работать в сетях по всему миру.

 

Xiaomi Mi 4i имеет цельный корпус толщиной 7,8 мм из поликарбоната с матовым покрытием при массе 130 г.

- Advertisement -

Xiaomi-Mi-4i_07

Смартфон имеет внутри компоненты от ведущих мировых производителей, таких как Samsung, Sharp, JDI, Qualcomm, Sony и прочих. 5″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (441 ppi) покрыт тонким защитным стеклом Gorilla Glass 3, а для того, чтобы вместить аккумулятор большей емкости, компания установила материнскую плату невероятно компактных размеров.

Xiaomi-Mi-4i_05

Xiaomi Mi 4i обладает интересной функцией автоматической настройки отображения изображения в зависимости от внешнего освещения. Таким образом, даже при ярком солнце вы сможете увидеть на экране качественное изображение.

Основная камера Xiaomi Mi 4i имеет разрешение 13 Мп с сенсором со значением апертуры f/2.0. Двойная вспышка позволяет получить качественные фотографии даже в условиях плохого освещения. Благодаря новому программному обеспечению Xiaomi Mi 4i может снимать более качественные снимки в режиме HDR.

- Advertisement -

Фронтальная камера имеет 5 Мп сенсор с апертурой f/1.8 и широкоугольный объектив. Кроме того она способна автоматически определяет возраст человека и может с помощью функции Beautify улучшить лицо.

Процессор у Xiaomi Mi 4i – 64-разрядный Snapdragon 615 второго поколения, который имеет четыре высокопроизводительных ядра с тактовой частотой 1,7 ГГц и четыре энергоэффективных ядра с частотой 1,1 ГГц для выполнения несложных задач. Оперативной памяти 2 ГБ, а постоянной – 16 ГБ. Также имеется поддержка Wi-Fi 802.11ac. Встроенный аккумулятор обладает емкостью 3120 мАч, поддерживает функцию быстрой зарядки. Как уверяет производитель, за час аппарат заряжается на 40%, а для полного заряда требуется около 3 часов. При нормальном использовании смартфон должен проработать 1,5 дня.

Xiaomi-Mi-4i_06

В Индии Xiaomi Mi 4i поступит в продажу уже 30 апреля по цене около $200. Позже смартфон можно будет приобрести и в других регионах.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x