Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Max и MIUI 8 представят в мае (фото Mi Band 2)

Xiaomi Mi Max и MIUI 8 представят в мае (фото Mi Band 2)

-

Китайская компания Xiaomi объявила официальную дату презентации «самого большого смартфона» Xiaomi Mi Max и MIUI 8, а президент компании показал устройство, кототорое уже нарекли Mi Band 2.

Официальная презентация пройдет 10 мая 2016 года в Пекине, на ней гарантированно появятся новая версия фирменной оболочки MIUI 8 (по слухам, в ней Xiaomi перейдет на Android 6.0 Marshmallow), а также смартфон Mi Max. Ранее генеральный директор Xiaomi заявил во время видеотрансляции, что новинка станет «самым большим смартфоном» из всех, которые когда-либо представлял производитель.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Max

Кстати, в ходе этого же общения в кадре появился сам Xiaomi Mi Max, а также фитнес-трекер с экраном – скорее всего, это Mi Band 2, который может появиться на том же мероприятии (на официальном форуме компании обещают «другие интересные анонсы» 10 мая). Главным отличием от предыдущих трекеров выступает, конечно, экран.

В одной из тем на форуме MIUI также упоминается, что Mi Band 2 появится на презентации 10 мая:

- Advertisement -

Xiaomi Mi Max

На MIUI 8 уже можно взглянуть в видео:

Характеристики Xiaomi Mi Max

Источники ранее сообщали, что фаблет Xiaomi получит 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и 2 ГБ оперативной памяти. Информация о процессорах разнится: говорят о Snapdragon 820, 650 и даже собственном решении Rift (или Rifle, название достоверно неизвестно).

Xiaomi уже показала аппарат на тизере, который утверждает, что новинка влезет в карман джинс. Видимо, в Китае все джинсы оборудуют одинаковыми карманами.

Xiaomi Mi Max

- Advertisement -

Окончательные характеристики фаблета Xiaomi и о нововведениях в MIUI 8, узнаем во время официальной презентации.

Источник: phoneArena, MIUI

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x