Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Note 2 с двумя основными камерами ожидается осенью

Xiaomi Mi Note 2 с двумя основными камерами ожидается осенью

-

Похоже, успехи Xiaomi лишь растут со временем. После выпуска крайне удачной модели Redmi Note 3 Pro и успешного развития линейки Mijia появились слухи, что уже скоро компания представит Xiaomi Mi Note 2. Одни инсайдеры говорили о 6 ГБ оперативной памяти, другие – о 2,5D стекле для дисплея.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Note 2

Xiaomi Mi Note 2 выйдет в двух вариантах

Похоже, слухам пришёл конец, потому что устройство засветилось и в бенчмарке, и на фото. Итак, Xiaomi Mi Note 2 представляет из себя смартфон с двумя основными камерами и ядром Qualcomm Snapdragon 821. Остальные характеристики, по сообщениям Phoneradar, будут зависеть от вариации модели, которых будет несколько. Они могут быть с загнутым дисплеем с разрешением Quad HD или обычным Full HD, могут нести на борту 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ флэш-памяти. Также устройство будет поддерживать QuickCharge 3.0.

Стоимость Xiaomi Mi Note 2, судя по всё тому же Phoneradar, будет составлять $376/₴9427 для младшей версии и $421/₴10557 для старшей версии. Выход смартфона ожидается либо 25 августа, либо 5 сентября.

- Advertisement -

Источник: miui.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x