Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиЯндекс запустил Яндекс.Клавиатуру в Украине

Яндекс запустил Яндекс.Клавиатуру в Украине

-

Яндекс выпустила фирменную виртуальную клавиатуру для Android-устройств. На iOS она доступна с 2015 года. В Яндекс.Клавиатуре собраны сразу несколько разнообразных сервисов, которые люди используют при переписке: переводчик, поиск картинок, гифок, мест и адресов.

yd-ukrКак и приложение для iPhone, Клавиатура для Android исправляет ошибки и угадывает окончания фраз — чем дольше вы её используете, тем точнее становятся догадки. Она подберёт подходящие к словам эмодзи, поможет отыскать и переслать собеседнику картинку, гифку или адрес и выступит переводчиком в разговорах с людьми, которые не владеют русским. Если у вас заняты руки, пригодится голосовой ввод — Клавиатура распознает речь и даже расставит во фразе знаки препинания.

orig-3

Её можно использовать во всех приложениях, установленных на вашем смартфоне. Как настроить Клавиатуру, расскажет встроенный помощник. Клавиатура знает четыре языка: русский, украинский, белорусский и английский. Переключаться между языками очень просто — достаточно провести пальцем по экрану.

- Advertisement -

Яндекс.Клавиатуру для iOS можно скачать в App Store, а для Android — в Google Play.

источник: Яндекс

Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex Keuano
Alex Keuano
7 лет назад

Яндекс запустил клавиатурой в Украину

jackill_
jackill_
7 лет назад
Ответить на  Alex Keuano

Это гениально! Как у вас так получается метко шутить?

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x