Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITYouTube запустит 6-секундную рекламу, которую нельзя пропустить

YouTube запустит 6-секундную рекламу, которую нельзя пропустить

-

Самый популярный в мире видеохостинг YouTube объявил о скором запуске нового вида рекламы, Bumpers, которая ограничена шестью секундами. Главной особенностью новых роликов станет то, что пользователь не сможет их пропускать.

- Advertisement -

Представитель компании отметил, что такой формат направлен на смартфоны, именно там он окажется наиболее эффективным. Эксперты советуют рекламодателям разрабатывать такие ролики в связке с другими, более продолжительными рекламными роликами, выстраивая тем самым цельную рекламную кампанию.

Вот пример такой рекламы:

https://www.youtube.com/watch?v=0llZBNx8pL4

- Advertisement -

Пользователям видеосервиса придется досматривать такие записи до самого конца. С одной стороны, это выглядит как проблема, но по факту более продолжительную рекламу YouTube позволяет пропустить только через пять секунд хронометража, так что новый формат не только не увеличит время просмотра рекламы, но и позволит продолжать просмотр без необходимости нажимать кнопку «Пропустить рекламу».

Другие виды рекламы все еще доступны рекламодателям, Bumders является еще одной разновидностью. Новый формат станет доступен в мае, тогда же пользователи увидят, как именно разработчики реализовали эту возможность.

Источник: GoogleTNW

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x