Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITYouTube добавил платную подписку

YouTube добавил платную подписку

-

На официальном блоге видеосервиса YouTube появилась информация о том, что запускается платная подписка, которая обойдется пользователям в $9,99 в месяц.

- Advertisement -

Тарифный план называется YouTube Red. Это платное нововведение позволит полностью избавится от рекламы, сохранять видео для дальнейшего его просмотра оффлайн, а также оно сможет проигрываться в фоновом режиме. Одновременно с подпиской на YouTube Red будет оформлена подписка и на Google Play Music.

Еще, со следующего года, подписчикам станет доступен эксклюзивный контент, со списком которого можно ознакомиться по ссылке. Все это было сделано специально для пользователей YouTube, которые воспользовались финансовой поддержкой Google для создания оригинального материала.

YouTube Red с 28 октября будет доступен пока только жителям США, однако позднее им смогут воспользоваться подписчики по всему миру. В течение месяца жители Америки смогут оценить преимущества платной подписки бесплатно. Однако не известно, будет ли распространена подобная практика на другие страны и когда именно это произойдет.

- Advertisement -

https://www.youtube.com/watch?v=YL9RetC0ook

Источник: YouTube-global.blogspot

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x