Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиИнструкция: воспроизведение на YouTube во время поиска как на смартфоне

Инструкция: воспроизведение на YouTube во время поиска как на смартфоне

-

Магазин Chrome Web Store предлагает множество расширений для фирменного браузера Google, некоторые из них оказываются полноценными играми или программами. Но есть и миниатюрные продукты, один из которых организует воспроизведение на YouTube аналогично тому, как это происходит на смартфоне.

Фирменное приложение YouTube для Android и iOS поддерживает функцию «картинка в картинке» – проигрываемое видео занимает нижний правый угол приложения, а пользователю в это время доступны останки функции сервиса, в частности поиск и навигация по разделам. Точно так же можно настроить браузер.

Миниатюру видеоролика можно сделать покрупнее или помельче, а параллельно с этим исследовать контент на самом популярном видеохостинге в мире. Нашли видео, которое хотите включить, чтобы оно воспроизводитель фоном? Кликните правой клавишей по новому ролику, выберите пункт «Play Picture-in-Picture» – готово. Видео процесса:

Если вы много времени проводите на YouTube и пользуетесь Chrome, расширение окажется крайне полезным. Скачать его можно по ссылке.

- Advertisement -

Источник: The Next Web

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x