Root NationНовостиНовости ITЗапущен магазин приложений Prestigio MultiStore

Запущен магазин приложений Prestigio MultiStore

-

Компания Prestigio объявляет о первом релизе фирменного магазина приложений Prestigio MultiStore.

- Advertisement -

Prestigio_MultiStore

Prestigio MultiStore – это магазин с быстрым доступом к большому количеству приложений, предназначенных и специально отобранных для использования на устройствах Prestigio. На сегодняшний день запущена первая версия магазина, которая предлагает главную подборку приложений и сервисов, а также таит в себе множество приятных сюрпризов для пользователей Prestigio.

Для того, чтобы быстро найти нужное приложение среди представленных, в магазине Prestigio MultiStore есть два раздела: Рекомендуем и Топ Бесплатных.

- Advertisement -

Приложение MultiStore предустановлено на всех новых устройствах Prestigio, выпущенных с января 2014 года. Ознакомиться со списком всех устройств, на которые предустановлен Prestigio MultiStore, можно на сайте компании. В нём есть как новые, так и предыдущие модели, на которые приложение можно установить через OTA обновления.

Для того, чтобы скачивать платные и бесплатные приложения, нужно зайти под своим профилем Prestigio ID или создать его. Это можно сделать прямо в MultiStore или воспользоваться MyPrestigio на корпоративном сайте. Для работы с разными сервисами Prestigio, такими как eReader, MultiCloud и MultiStore, достаточно одного Prestigio ID.

Prestigio MultiStore позволит узнать о бесплатных предложениях, премиум-приложениях со скидкой и других промо-акциях. Большинство приложений в Prestigio MultiStore доступно бесплатно только пользователям устройств Prestigio. Самые востребованные из них помогут со старта сэкономить до 70 Евро.

Магазин приложений поддерживает различные способы оплаты по всему миру. Оплатить покупки можно с помощью кредитных карт, My Balance, системы PayPal и большинства других, доступных на рынке, платежных систем.

Как только в Multistore появляется обновление для любого из установленных на вашем устройстве приложений, вы получаете уведомление об этом. Если вы меняете устройства Prestigio, все ваши приложения появляются на новом устройстве благодаря разделу My Apps. Причём переносятся все, даже платные. Вы платите раз и пользуетесь приложениями на всех доступных устройствах Prestigio. К тому же, если предустановленное приложение было случайно удалено, его можно легко найти в Prestigio MultiStore.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас