Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITZnaps – универсальный магнитный адаптер для зарядки!

Znaps – универсальный магнитный адаптер для зарядки!

-

Znaps – адаптер на магнитной основе с поддержкой устройств на Android и iOS. Это революционная новинка, которая сэкономит деньги на разорванных и поломанных зарядных кабелях.

В разъеме телефона или планшета устройство практически не приметно.  Принцип действия основан на магнитном соединении вашего зарядного кабеля с портом смартфона или планшета. Таким образом, устраняется риск опасности случайного или резкого выдергивания кабеля. Плюс ко всему, не нужно искать разъем, например, в темноте. Ваш кабель сам присоединится, находясь рядом с телефоном!

- Advertisement -

Трудно сказать, что является более весомым достоинством, ведь это универсальное зарядное устройство, помимо всего прочего, еще и стандарта MagSafe.

Инструкция пользования:

Znaps_adapter_03

- Advertisement -

Шаг первый – вставляем мини-коннектор в разъем.

Шаг второй – надеваем магнитный адаптер на USB или Lightning кабель.

Готово! Теперь кабель сам присоединится, как только вы поднесете его к разъему. Естественно Znaps поддерживает все функции стандартного кабеля для передачи данных, более того, функцию быстрой зарядки Quick Charge 2.0. А водонепроницаемый мини-коннектор дополнительно защищает разъем телефона.

Что в итоге? Универсальный и практически неломающийся кабель с возможностью «слепого» соединения за $9. Бегом заказывать!

Znaps_adapter_03

- Advertisement -

Источник: Android Authority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x