Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПланшет Lenovo Tab3 7 уже в Украине

Планшет Lenovo Tab3 7 уже в Украине

-

Компактный планшет для использования на ходу и, в то же время, широкофункциональное устройство для всей семьи. Планшет прекрасно подходит для игр и просмотра видео, отличается 7-дюймовым дисплеем с защитой от брызг и имеет специальный безопасный режим для детей.

- Advertisement -

Tab3 7 поддерживает многопользовательский режим и позволяет каждому пользователю отделять свои персональные предпочтения. К тому же, специальный детский режим гарантирует безопасный просмотр веб-страниц и предлагает инструменты для ограничения доступа, поэтому вы будете спокойны за своих детей во время использования ими устройства.

Планшет Lenovo Tab3 7_04

Поддержка технологии адаптивного дисплея означает, что ваши глаза не будут уставать во время пользования Tab3 7. Устройство оптимизирует освещение и контраст при чтении и просмотре видео. В дополнение, планшет предлагает безопасный режим, который устраняет голубой свет для защиты людей с чувствительными глазами и детского зрения.

- Advertisement -

Планшет Lenovo Tab3 7_02

Tab3 7 обеспечивает до 9 часов автономной работы, поэтому одной подзарядки хватит на целый день пользования устройством. Снимать фото и видео можно на основную камеру в 5 МП, а Селфи на фронтальную камеру – 2 МП. Благодаря поддержке управления жестами, вы сможете быстро запускать устройство и открывать необходимые приложения.

Ориентировочная стоимость новинки с модулем LTE 3999грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x