Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПотрясающая распродажа экшн-камер на сайте Gearbest.com

Потрясающая распродажа экшн-камер на сайте Gearbest.com

-

Не успела на сайте Gearbest закончится акция, посвященная школьным дням, как началась распродажа экшн-камер самых различных моделей, цен, расцветок и фирм. Однако продлится это счастье активного пользователя лишь неделю, а количество товаров ограничено!

- Advertisement -

Gearbest

Самым передовым товаром в этом плане вне сомнения является EleСam 360. Это небольшое устройство способно снимать видео на все 360 градусов в формате Full HD, с 30 FPS, и делает оно это на протяжении целого часа! К тому же, в комплекте за $139,99 идёт ещё и карта памяти на 32 ГБ.

Gearbest даёт экшн по скидке!

Две другие модели, на которых сделан акцент, имеют меньшую стоимость, однако столь же хороши. Это Mini Panorama 220 с комплектным водостойким чехлом и записью видео в 2448P, стоимостью в $76,99 (скидка 49%) и X5, со встроенным модулем Wi-Fi, максимальной вместимостью в 128 ГБ и ценой в $77.

- Advertisement -

Gearbest

Также не стоит забывать и о распродаже в самом низу акции от Gearbest. Скидки в этой области достигают 60%, и касаются не только экшн-камер, но и чехлов, креплений и других приспособлений, необходимых любому фанату активного образа жизни.

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x