Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПопрощайтесь с размытой картинкой благодаря монитору AOC AGON

Попрощайтесь с размытой картинкой благодаря монитору AOC AGON

-

AOC представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с TN-матрицей. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть.

aoc ag251

- Advertisement -

AOC AGON для киберспортсменов

С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

На данный момент AG251FZ – самый быстрый монитор в линейке AGON. В продаже новинка появится в январе 2017 года и будет стоить ₴14 399.

Читайте также: AOC показала собственный VR-шлем

- Advertisement -

AOC стремится дать пользователям только самое лучшее, и это заметно в каждом элементе дизайна мониторов AGON. Подставка Ergo Dial не только поможет настроить высоту и положение монитора, но и отметит его на специальной шкале, чтобы в будущем пользователь всегда мог вернуться к понравившимся настройкам. Кроме того, экран можно наклонять, вращать на шарнире и даже переводить из ландшафтного режима в портретный. А специальная ручка на стойке поможет переносить монитор, если пользователь решил переставить его или принять участие в LAN-вечеринке. Чтобы глаза геймеров не уставали во время долгих игровых сессий, их защищают новейшие технологии. Технология Flicker-free устраняет неприятное мерцание экрана, а режим Low Blue Light снижает количество вредного излучения в синем спектре, но не влияет на качество цветопередачи. Благодаря частоте обновления 240 Гц изображение на экране AG251FZ всегда останется совершенно чётким, каким бы хаотичным и взрывным не было действие в любимой игре пользователя.

Читайте также: AOC показала монитор с 35-дюймовым изогнутым экраном

AG251FZ полностью соответствует строгим требованиям геймеров к настоящим high-end устройствам. Этот 25-дюймовый монитор поддерживает все необходимые пользователям игровые технологии, включая режим Low Input Lag, в котором команды игрока обрабатываются и выполняются мгновенно, и технологию Shadow Control, которая подсвечивает самые тёмные участки изображения. Кроме того, кнопочный блок QuickSwitch позволит быстро переключаться между профилями, предназначенными для шутеров от первого лица, гоночных симуляторов и стратегий в реальном времени. С такими технологиями пользователь сможет по-настоящему ощутить погружение в любимые игры.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x