Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНа ноутбуки ASUS ROG установят видеокарты серии GeForce GTX 10

На ноутбуки ASUS ROG установят видеокарты серии GeForce GTX 10

-

Компания ASUS объявляет о том, что GX800 – самый мощный в мире 18-дюймовый игровой ноутбук с внешней системой охлаждения – равно как и игровые ноутбуки серии ROG, такие как G800, G752 и Strix GL502, теперь могут комплектоваться новейшими видеокартами NVIDIA серии GeForce GTX 10.

- Advertisement -

Готовые к работе с системами виртуальной реальности, графические карты NVIDIA серии GeForce GTX 10 позволяют игрокам полностью погрузиться в игровой мир виртуальной реальности. Эти видеокарты также поддерживают технологию NVIDIA G-SYNC, устраняющую неприятный эффект разрыва кадра и уменьшающую задержку отображения.

ROG

ASUS ROG GX800

GX800 – это первый в мире 18-дюймовый ноутбук с разрешением 4K UHD, оснащенный двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 в конфигурации SLI. В корпусе GX800 также скрываются процессор Intel серии K и до 64 гигабайт оперативной памяти.

- Advertisement -

Жидкостное охлаждение GX800 реализовано в виде внешнего модуля Hydro Overclocking System, позволяющего обеспечить экстремальный разгон процессора, графической карты и оперативной памяти. В бенчмарках 3DMark 11 и Fire Strike Ultra ноутбук ROG GX800, оснащенный системой Hydro Overclocking System, показал производительность на 76% выше, чем у других игровых ноутбуков на рынке.

ROG GX800 поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC и совместим с популярными системами виртуальной реальности, что позволяет игроку полностью погрузиться в виртуальный мир. Кроме того, на нем установлена клавиатура MechTAG (Mechanical Tactile Advanced Gaming — механическая игровая клавиатура с усовершенствованным тактильным откликом) с механическими переключателями и настраиваемой полноцветной светодиодной подсветкой под каждой клавишей.

 ROG

ROG G800

Ноутбук G800 настроен на максимальную производительность в играх и оснащен новейшей графикой NVIDIA GeForce GTX 1080, процессорами Intel серии K и до 64 гигабайт оперативной памяти. Оборудованный дисплеем с разрешением 4K UHD, ROG G800 предоставляет пользователю близкую к настольным ПК производительность и стабильный разгонный потенциал. Его клавиатура MechTAG оснащена клавишами с красной подсветкой и механическими переключателями. ROG G800 совместим с популярным VR-оборудованием, которое позволяет игроку полностью погрузиться в виртуальный мир.

 ROG

- Advertisement -

ROG G752VS и G752VM

Ноутбук ROG G752VS оборудован новейшей видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070, обеспечивающей прирост производительности до 80 процентов по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, процессором Intel Core i7 шестого поколения с разблокированным множителем и до 64 гигабайт оперативной памяти DDR4. Процессор с разблокированным множителем снабжен набором средств для разгона, позволяющим пользователям достигать частоты работы вычислительных ядер 4 ГГц. В ROG G752VS используется панель с высокой частотой обновления (120 Гц) и широкими углами обзора (до 178°), что обеспечивает исключительное качество и контрастность изображения, даже если смотреть на экран сбоку.

Модель ROG G752VM оснащена видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060, построенной на новой архитектуре NVIDIA Pascal и обеспечивающей прирост производительности до 30 процентов по сравнению с видеокартами предыдущего поколения5. Работу ROG G752VM обеспечивают процессор Intel Core i7 шестого поколения и до 64 гигабайт оперативной памяти DDR4, а клавиатура с подсветкой и поддержкой одновременного нажатия до 30 клавиш обеспечивает точное управление во время интенсивных игровых сессий.

ROG

ROG Strix GL502VS и GL502VM

Strix GL502 — это легкий и компактный игровой ноутбук, работающий на новейшем четырехъядерном процессоре Intel Core i7 шестого поколения и графике NVIDIA серии GeForce GTX 10. Модель GL502VS оснащена видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070, а вариант GL502VM — NVIDIA GeForce GTX 1060. Ноутбук Strix GL502 идеально подходит для тяжелых игр и серьезной работы в многозадачных средах. Его 15-дюймовый экран с углами обзора 178° не искажает цвета, даже если смотреть на него сбоку.

Детали можно узнать на сайте фирмы ASUS.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x