Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийБезрамочный смартфон Bluboo S1 за треть цены на GearBest.com

Безрамочный смартфон Bluboo S1 за треть цены на GearBest.com

-

Недорогие и на удивление мощные смартфоны – не новость для сайта GearBest.com. Но временная скидка, равная 70%, на смартфон Bluboo S1, а также массивнейшая распродажа аксессуаров к нему – новость ещё та. И сейчас я постараюсь вас с ней ознакомить максимально плотно.

Bluboo S1 2

- Advertisement -

Скидка 70% на Bluboo S1 на GearBest.com

Начнём со смартфона. Bluboo S1 является почти безрамочным фаблетом средней ценовой категории с 5,5-дюймовым FullHD 2,5D IPS-экраном и защитой его Gorilla Glass 4. За мощности отвечает восьмиядерный красавец – система-на-чипе MTK6757, она же Helio P25, с ядрами частотой по 2,5 ГГц.

Bluboo S1Bluboo S1 4G Phablet

Читайте также: открытая бета Star Wars Battlefront II состоится в октябре

- Advertisement -

Смартфон оснащён также 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, поддержкой карт памяти вплоть до 256 ГБ и USB Type-C. За передачу данных в ответе Bluetooth 4.0, 4G, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и поддержка двух nanoSIM-карт. Плюс – Android 7.0 из коробки и аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. А, и не стоит забывать о двойной основной камере, с 13-мегапиксельным и 3-мегапиксельным подулями.

Bluboo S1 3

Теперь – самая мякотка. Каждый день первые тридцать единиц безрамочного красавца доступны за треть своей цены, то есть, за $79,99 вместо $209. Продлится акция с 10 по 14 июля 2017 года, но ссылку я предоставляю уже сейчас – вот она. А если вы хотите получить Bluboo S1 совсем на халяву, то такой шанс тоже есть. Достаточно проследовать инструкциям на этой странице, и у вас будет шанс выиграть один из пяти смартфонов или Bluetooth-гарнитуру.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x