Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийCanyon CNS-CMSW6 - мышь-неделька

Canyon CNS-CMSW6 – мышь-неделька

-

Просто удивительно, как современный маркетинг умудряется создать добавленную стоимость копеечным товарам буквально из воздуха. Ну вот, например, как вы думаете, сколько должна стоить обычная компьютерная мышка?

- Advertisement -

Если речь не идет о навороченной лазерной модели для тру-про-киберспортсменов, то красная цена обычной хорошей мышке – 10-20 баксов, то есть примерно 500 рублей. Как магазины умудряются продавать обычные мышки за 1000 и больше – лично для нас загадка. На наш взгляд, этот аксессуар должен быть максимально дешев и практичен, чтобы его можно было менять как трусы-недельку – чуть ли не каждый день по малейшей прихоти.

Кстати, о недельках. Мышь Canyon CNS-CMSW6 вы точно сможете менять минимум один раз на каждый рабочий день, потому что выпускается она в 5-ти различных цветовых оформлениях, да и стоит более чем доступно – всего 530 рублей за штуку. Это беспроводная модель с симметричным дизайном и переключением разрешающей способности 800/1600 dpi. Она одинаково хорошо подойдет для ноута и стандартного компа, правшам и левшам, парням и девушкам, любителям ярких цветов и дальтоникам. Дальности действия передатчика хватает примерно до 5 м, зато USB-донгл у мышки совсем крошечный и практически не выступает из USB-порта. Одна из главных фишек этой модели – режим автоматического энергосбережения. Кроме того, CNS-CMSW6 оснащена специальным датчиком, который выключает мышь при простое.

CNS-CMSW6

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x