Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компаний"Кибер-понедельник" на Everbuying.net

“Кибер-понедельник” на Everbuying.net

-

На сайте everbuying.net сегодня, впрочем как в большинстве других интернет-магазинах, проходит грандиозная распродажа “Кибер-понедельник”, которая продлится 48 часов.

- Advertisement -

В рамках этой акции вам предоставляется возможность существенно сэкономить и даже получить в подарок смартфон!

Покупка любого товара на сумму 200 долларов автоматически дает вам право на участие в лотерее, в которой вы можете совершенно бесплатно, вернее за один цент, получить один из шести отличных смартфонов на базе Android. Чтобы принять участие в акции у вас остается не так и много времени, а именно менее двух суток! Количество призовых смартфонов составляет 20 штук. Победители будут оповещены посредством email через семь дней после окончания акции.

Cyber-Monday_01

- Advertisement -

Ну а самыми интересными устройствами, участвующими в акции, можно назвать смартфоны: Bluboo XTouch за 157,99 доллара (54% скидка), Ulefone Be Touch 3 за 149,99 доллара (55% скидка) и Letv 1S за 192,29 доллара (37% скидка). Кроме смартфонов также вы можете сэкономить и на приобретении смарт-часов DZ09 Smart Watch за 17,99 доллара (35% скидка) и планшета Onda V919 за 157,99 доллара (52% скидка). Помимо всего этого можно приобрести много других устройств и аксессуаров.

everbuying_logo_small_002

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x