Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийDell Latitude 12 Rugged Tablet — планшет для экстремальных условий

Dell Latitude 12 Rugged Tablet — планшет для экстремальных условий

-

Компания Dell представляет первый полностью защищенный планшет Latitude 12 Rugged Tablet, обеспечивающий производительность и надежность в самых экстремальных условиях.

- Advertisement -

Планшет является дополнением к другим защищенным устройствам Dell Rugged, которая включает трансформируемый ноутбук Latitude 12 Rugged Extreme и ноутбуки Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 14 Rugged.

Разработанный специально для пользователей, нуждающихся в прочном, но компактном устройстве, планшет Latitude 12 Rugged Tablet оснащен 11,6-дюймовым HD-дисплеем с поддержкой ввода в перчатках, а его яркости (благодаря технологии Direct-View) достаточно для использования под прямыми солнечными лучами. Для предоставления пиковой производительности при самой экстремальной температуре планшет Latitude 12 Rugged Tablet оборудован системой терморегуляции QuadCool четвертого поколения и мощными, эффективными процессорами Intel Core M пятого поколения. Новинка работает до 12 часов от аккумулятора с возможностью горячей замены двух двухъячеечных аккумуляторов.

Для обеспечения надежности и управляемости новый защищенный планшет оснащен SSD-диском емкостью до 512 ГБ и поддержкой стандарта 802.11ac Wi-Fi, а также платой широкополосной мобильной связи (опционально) и приемником GPS. Latitude 12 Rugged Tablet предоставляет уверенность в доступе к данным и их безопасности благодаря решениям Dell Data Protection, Intel vPro и Intel TPM 1.2. Также доступны такие ведущие функции поддержки от Dell, как ProSupport Plus для ПК и планшетов, единственный в отрасли полный сервис поддержки, объединяющий приоритетный доступ к экспертной поддержке, восстановление случайного повреждения и прогнозный мониторинг для автоматического предотвращения проблем и их оперативного решения.

- Advertisement -

Dell Latitude 12 Rugged Tablet — планшет для экстремальных условий

К планшету Latitude 12 Rugged Tablet можно докупить надежный pogo-pin док-интерфейс. Также можно создать большую экосистему, включая чехол-подставку, подставку-крепление для автомобиля и чехол-клавиатуру. Опциональная накладка для полноразмерной клавиатуры для Rugged Tablet оборудована настраиваемой RGB-подсветкой и степенью защиты IP-65 от проникновения воды и пыли.

Технические характеристики:

Дисплей 11.6″ HD (1366×768)
Процессор  Intel Core M-5Y10c
Intel Core M-5Y71
Масса 1,62 кг
Размеры  312x203x24 мм
ОЗУ  до 8 ГБ, 1600 Мгц
Жесткий диск До 512 ГБ
Аккумулятор 26 Вт/ч (до 12 часов работы)
Коммуникации  Intel Dual Band Wireless-AC 7265 802.11ac Wi-Fi + BT 4.0 LE
Порты  USB 3.0, микро последовательный порт, microHDMI, карт-ридер microSD, комбинированный аудиоразъем, разъем для док-станции (все порты защищены заглушками и технологией HZO)
ОС Windows 8.1 Pro

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet будет доступен для заказа в конце сентября текущего года.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x