Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийGearBest.com и WebMoney устраивают акцию с розыгрышем техники!

GearBest.com и WebMoney устраивают акцию с розыгрышем техники!

-

На сайте GearBest.com теперь можно оплачивать покупки в том числе и системой электронных платежей WebMoney! В связи с этим событием компании запускают совместную акцию, которая продлится с 29 августа (сегодня) по 3 сентября (немножко не сегодня), и будет включать в себя как скидки, так и розыгрыши.

- Advertisement -

GearBest.com и WebMoney

Акция от GearBest.com и WebMoney

Используя систему оплаты WebMoney, пользователь получит скидки на большое количество товаров, как по ежедневным распродажам, так и в виде спецпредложений по категориям. Так называемые «флэшсейл» могут приводить к падению цены на 50% – 60%, однако количество товаров обычно ограничено, и самые ходовые раскупаются буквально за час. Данный этап акции вступит в полную силу 30 августа в 10 утра по московскому времени.

GearBest.com и WebMoney

- Advertisement -

Среди самых вкусных товаров, которые можно купить на GearBest.com через WebMoney, я смело отмечаю умный пылесос ILIFE X5 по скидке 51%, планшет-трансформер Chuwi VI10 PLUS со скидкой 25% и симпатичнейшую беспроводную колонку-кролика Xiaomi Mi со скидкой 22%.

GearBest.com и WebMoney

Дальше – больше. Те, кто не успели получить желаемое, однако приобрели другие товары через WebMoney на стоимость не меньше $25, автоматически становятся участниками розыгрыша. Если им повезёт, то один из товаров они получат бесплатно, или им вернут часть его стоимости – так называемый кэшбэк – от 10% до 25%.

Напоминаю, что акция, связанная с сотрудничеством GearBest.com и WebMoney, продлится до 3 сентября.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x