Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГлавная новогодняя распродажа на GearBest.com, часть третья: Android-компьютеры

Главная новогодняя распродажа на GearBest.com, часть третья: Android-компьютеры

-

Похоже, я сильно недооценил надвигающийся ценопад на GearBest.com! Впрочем, если мне дать выбор между ценопадом и, скажем, снегопадом, я выберу первое и не поморщусь. Тем более, что в этот раз у нас концепты очень интересные – Android-комьютеры и TV-боксы, да ещё и с халявой в главной роли! Страница акции находится здесь, а самые интересные предложения ниже по тексту.

- Advertisement -

gearbest amlogic

Суть халявы в том, что с 27 по 31 декабря каждый первый и пятидесятый заказ определённого продукта обойдётся бесплатно. Что за продукт, вы можете спросить? А я отвечу – Sunvell T95Z Plus, «король мультимедиа»! И да, он откровенно хорош – за $54,99 имеем поддержку 4К с 60 FPS (ЕМНИП, даже PlayStation 4 Pro такое не может выделывать), H.265, 5G Wi-Fi, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ и Android 6.0 из коробки. Ссылку предоставляем.

Читайте также: «Нова Пошта» и GearBest.com разыгрывают призы к Новому Году

- Advertisement -

Там же, но чуть ниже, имеем интересный выбор между двумя устройствами, абсолютно одинаковыми по начинке. Оба работают на Android 6.0, имеют процессор Amlogic S912, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, а также поддержку 4К и KODI 16.1. Выбор стоит между строгим овальным Sunvell T95V и цветастым Sunvell T95K в стиле Windows 8.

gearbest amlogic

Остальные предложения: компактный и доступный Sunvell T95X – $28,99; гладкий и блестящий (да, это плюс) Sunvell T95Wpro – $58,99; будильникоподобный Sunvell T95U (мой фаворит по дизайну) – $62,99; роутероподобный Sunvell T95 Max – $63,99.

Читайте также: аксессуары для автомобилей на GearBest.com

Ну и отдельное слово о кабеле PTVwire CA01F за $9,99. Это очень важная вещь и вещь, от идеи которой я без ума, как, скажем, от концепта Superbook (я гуглил, и вы погуглите). Этот кабель позволяет использовать в качестве TV-приставки iPhone 5/6 или iPad 4. Список моделей может быть шире, ибо для входа используется стандартный USB. Так что это – самый, пожалуй, перспективный продукт, и моя личная рекомендация для покупки, если вы, как и я, предпочитаете вещи «на всякий случай». Если купите – попрошу комментарии в, эм, комментарии.

- Advertisement -

Все части главной новогодней распродажи на GearBest.com (список будет обновляться):

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x