Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийЕжедневные розыгрыши в группе ВКонтакте сайта GearBest.com

Ежедневные розыгрыши в группе ВКонтакте сайта GearBest.com

-

Несмотря на все противоречивости нового дизайна (который можно заменить на старый), социальная сеть ВКонтакте продолжает радовать – сначала добавлением двух украинских диалектов, а теперь и официальной группой сайта GearBest.com. Там с 31 августа и до 3 сентября будет проводиться ежедневный розыгрыш очень приятных и полезных в хозяйстве призов!

- Advertisement -

GearBest.com

GearBest.com теперь радует и в ВК!

Детали розыгрышей пока неизвестны, а вот призы – очень даже! Начну с самых, пожалуй, вкусных: UMI Super 4G, смартфон стоимостью ₴4000 с поддежкой LTE и восьмиядерным процессором; LeTV Leeco Le Max 2, фаблет за ₴7000 с 4 ГБ ОЗУ, экраном с разрешением 2К и фронтальной камерой с разрешением 21 МП; неподражаемый Xiaomi Redmi Note 3 Pro с 16 ГБ ПЗУ и Ulefone Metal 4G, смартфон за ₴2800 с поддержкой LTE и металлическим корпусом.

Также в роли призов будут участвовать карта памяти OV ёмкостью 32 ГБ, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S, экшн-камера Elephone ELE Explorer с возможностью съёмки 4К видео и Wi-Fi модулем, а также не менее экшн и не менее камера SJCAM SJ5000X за ₴2800, ударостойкая с разрешением 12 МП. В качестве утешительных призов – кэшбэки от 10% до 25% на заказ.

- Advertisement -

Это, кстати, не единственная акция, связанная с GearBest.com, и если не везёт в группе ВК, то всегда можно присмотреть себе что-нибудь, связанное с акцией от WebMoney.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x