Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийШикарная акция на OUKITEL U13 на GearBest.com

Шикарная акция на OUKITEL U13 на GearBest.com

-

Китайцы – молодцы. В то время, когда именитые бренды с Запада пытаются ходить по краю баланса со всех сторон, азиатский рынок, который широко представлен на GearBest.com, любит выдавать продукт недорогой и крайне интересный. В случае OUKITEL U13 это заметно особенно.oukitel u13

Для начала – цена. Во время флэшсейла цена данного фаблета непотребно низка – $119,99. После флэшсейла и до 9 января она будет составлять $129,99, а после поднимется до $159,99. Так что в данный момент можно получить устройство на $50 дешевле!

- Advertisement -

Читайте также: «Нова Пошта» и GearBest.com разыгрывают призы к Новому Году

Почему это предложение НАСТОЛЬКО выгодно? OUKITEL U13 – фаблет с 5,5-дюймовым 2,5D FullHD-экраном, работающий на восьмиядерном MTK6753 с частотой 1,3 ГГц, с видеоядром Mali-T720, 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, поддержкой сетей 3G/4G и карт памяти до 32 ГБ.

oukitel u13

- Advertisement -

Главным преимуществом OUKITEL U13 являются камеры. Фронтальная имеет разрешение 8 МП с интерполяцией до 13 МП, а основная 16-мегапиксельная (с учётом интерполяции) оснащена оптической стабилизацией изображения, или OIS. Ранее возможность снимать отличные фото вопреки дрожи в руках была преоргативой исключительно мощных и дорогих устройств, а теперь доступна в устройстве за $120. Чёрт, я люблю научный прогресс!

oukitel u13

Помимо очевидного, устройство оснащено сенсором отпечатков пальцев, алюминиевым корпусом и прочнейшей рамкой, а также аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Итак, за $119,99 имеем фаблет с 64 ГБ ОЗУ, оптической стабилизацией и цельнометаллическим корпусом. Приобрести OUKITEL U13 можно по ссылке, а другие флэшсейлы доступны на странице акции в самом низу.

Массивная новогодняя распродажа на GearBest.com:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x