Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийДень одиночек в магазине Geekbuying. Ноутбуки, смартфоны, планшеты, игровые аксессуары и что угодно с большими скидками

День одиночек в магазине Geekbuying. Ноутбуки, смартфоны, планшеты, игровые аксессуары и что угодно с большими скидками

-

Практически каждый день магазин Geekbuying радует покупателей новыми скидками и выгодными предложениями. И только в определенные даты, магазин может похвастаться масштабными распродажами одежды, техники и других всевозможных товаров. Одна из таких массовых распродаж приурочена ко дню одиночек и пройдет с 1 по 11 ноября. Каждый сможет выбрать для себя что-то стоящее и интересное. Мы же, в свою очередь, поможем вам не потеряться в огромном множестве товаров и выбрали для вас наиболее заманчивые предложения по скидкам.

ZTE Nubia Z17 Lite (Скидка: 62%)

Мечтаете о недорогом и функциональном смартфоне? Тогда ZTE Nubia Z17 Lite ваш выбор. Смартфон обзавелся безрамочным дизайном и довольно большим 5.5 дюймовым Full HD дисплеем.

- Advertisement -

Техническое оснащение устройства соответствуют современным требованиям и позволит не беспокоится о многозадачности, хранилище и производительности в играх. Так, на гаджете предустановлен SoC Snapdragon 653, который дополнен 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

В том случае, если для пользователя важны фотовозможности, то на помощь придут двойная основная камера и одинарная селфи-камера. Основная имеет разрешение матриц 13 Мп + 13 Мп, фронтальная – 16 Мп.

Гаджет придется по вкусу и студентам. Необходимо быстро оплатить покупки или проезд в метро? Не беда, на ZTE Nubia Z17 Lite предусмотрен модуль NFC, который поможет избавится от волокиты с бумажными деньгами и простоев в очередях.

- Advertisement -

Завершают общую картину аккумулятор на 3200 мАч и поддержка 4G сетей. Единственным отторгающим фактором может стать ОС Android 7.1, однако это уже вкусовщина и для многих преградой не станет.

ZTE Nubia Z17 Lite

Совокупность всех вышеперечисленных и многих других преимуществ обойдется всего в $169.99.

Купить ZTE Nubia Z17 Lite

Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite (Скидка: 52%)

Эра носимых гаджетов неумолимо движется вперед и порой даже у школьника можно встретить умные часы или фитнес-трекер. Однако некоторые модели тех же умных часов стоят неумолимо дорого и в этом случае на помощь приходят Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite (ЧИТАТЬ ОБЗОР).

- Advertisement -

Какие преимущества устройства? Их в гаджете большое множество. К примеру, водозащита, защита от царапин, четкий экран, разнообразие ремешков и многое другое.

Однако наиболее значимым отличием стала автономность часов. Так, без использования пульсометра, они обеспечивают до 45 дней автономной работы.

Другие возможности включают: пульсометр, GPS+GLONASS, Bluetooth 4.0, возможность отклонять звонки, переключать музыку и другие.

Также стоит упомянуть, что экран устройства имеет диагональ 1,28 дюймов и разрешение 176×176 пикселей.

И если ранее, можно было сказать, что часы стоят дороговато, то сейчас магазин Geekbuying меняет эту ситуацию и позволяет купить Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite всего за $59.99.

Купить Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite

Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 (Скидка: 18%)

Смартфоны, планшеты, умные часы безусловно удобная вещь, однако для более требовательных задач требуется более мощное решение. И в этом случае в магазине Geekbuying припасен сюрприз. Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 – тонкий, в меру мощный ноутбук, который станет незаменимым помощником при поездках, бизнес-встречах и несложных вычислительных задачах (ЧИТАТЬ ОБЗОР).

Что же “под капотом” этого малыша? В принципе все, что может пригодится современному пользователю. К примеру, процессор 6-го поколения  Intel Core M3-7Y30 с тактовой частотой 2.6 ГГц. Требуется обработка графики – не беда, конструкторы Xiaomi предусмотрели встроенный графический чип Intel HD Graphics 615.

Хочется посмотреть фильмы? Для этого имеется 12.5 дюймовый дисплей с довольно распространенным соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD.

Другие характеристики включают: 4 ГБ ОЗУ, работающего на частоте 1866 МГц и SSD на 128 ГБ.

Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой двух частотных диапазонов – 2,4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth 4.1, Web-камера 1 Мп с поддержкой записи в разрешении 1280 x 720 пикселей.

Разъемы: 1 x USB-C, 1 x USB 3.0, 1 x HDMI и 1 x 3.5 мм аудиоразъем.

Впечатляюще не так ли? Все это доступно по цене $599.99.

Купить Xiaomi Mi Notebook Air 12.5

GameSir VX (Скидка: 25%)

Решения для геймеров также никто не отменял. Благодаря коллаборации мышки и клавиатуры, а также применяемым технологиям, любая актуальная консоль может обзавестись поддержкой исконно “ПКшных” аксессуаров.

Какие преимущества дает данное решение? – спросите вы. Ответ будет следующим: “новый пользовательский опыт и удобное управление в шутерах.”

Комплект поставки не блещет каким-либо разнообразием, однако в нем есть все, что нужно: bluetooth-клавиатура, мышка, USB-кабель для зарядки и эмулятор контроллера вшитый в USB-адаптер.

Подключить аксессуар просто. Для этого достаточно соединить мышку и клавиатуру, USB-адаптер подключить в консоль и к нему подсоединить контроллер, profit! Перед нами работающий набор. Стоит упомянуть, что за его автономность отвечает аккумулятор на 1000 мАч.

Единственной проблемой этого решения является настройка. Так, под каждую игру придется настраивать мышку и клавиатуру отдельно, однако это того стоит. Стоимость – $89.99.

Купить GameSir VX

Huawei MediaPad M3 (Скидка: 31%)

Планшеты неплохая альтернатива громоздким ноутбукам и в качестве мультимедийного устройства подходят как никто лучше. С этой задачей отлично справляется и Huawei MediaPad M3 (ЧИТАТЬ ОБЗОР).

Huawei MediaPad M3

Большой 8.4 дюймовый IPS-экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей и плотностью пикселей 359 PPI, обеспечивает непередаваемые ощущения и позволяет насладиться всеми красотам современного кинематографа.

Huawei MediaPad M3

Производительность также на уровне: проприетарный SoC Hisilicon Kirin 950, дополненный 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Имеется возможность расширения постоянной памяти с помощью карт MicroSD.

Huawei MediaPad M3

Коммуникации следующие: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 ГГц / 5 ГГц), Bluetooth 4.1, GPS, разъем MicroUSB.

Huawei MediaPad M3

Слегка разочаровывает предустановленная ОС Android 6.0, однако для некоторых, это может показаться пустяком.

Huawei MediaPad M3

Автономность устройства – его главный конек. Аккумулятор на 5100 мАч может обеспечить сутки работы без подзарядки. Кроме того, присутствует 3,5 мм аудиоразъем и сканер отпечатков пальцев, совмещенный с кнопкой Home. Цена вопроса – $309.99.

Купить Huawei MediaPad M3

HUAWEI FreeBuds (Скидка: 22%)

Проводные наушники по-тихоньку исчезают с поля зрения покупателей. Это обусловлено развитием беспроводных технологий и, как следствие, приходом беспроводных наушников. Одним из подобных решений премиум-класса являются HUAWEI FreeBuds (ЧИТАТЬ ОБЗОР).

HUAWEI FreeBuds

Данные наушники позиционируются как прямой конкурент Apple AirPods и это не спроста. В них есть все, что необходимо современному пользователю и возможности наушников Apple: управление с помощью жестов, поддержка голосового помощника, отличное звучание и неплохая автономность. Последнее, к слову, составляет 3 часа от одного заряда при прослушивании музыки и до 10 часов, при зарядке от кейса.

Также стоит отметить, что проработанный форм-фактор не дает наушникам выпасть с ушей. Все это и чу-чуть больше доступно по цене $156.99.

Купить HUAWEI FreeBuds

SSD Kingston Digital A1000 (Скидка: 20%)

SSD – одна из составляющих ПК, которая позволит повысить его быстродействие. Среди различных производителей, особенно выделяется компания Kingston, которая зарекомендовала себя как производитель качественных SSD. Kingston Digital A1000 – одна из топовых моделей компании, которая позволит сделать апгрейд ПК с запасом.

Kingston Digital A1000

Решение поставляется с объемом памяти 960 ГБ и имеет форм-фактор M.2. Благодаря различным технологиям оно обеспечивает максимальную скорость чтения 1500 МБ/с и скорость записи – 1000 МБ/с. Все вышеперечисленные преимущества доступны по цене в $319.99

Купить Kingston Digital A1000

Полный список товаров по скидке доступен на официальном сайте Geekbuying. Также советуем поторопиться, ведь количество товаров по скидке ограниченно и с каждым днем их становится все меньше.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x