Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСразу две шикарные акции на Gearbest - готовимся к школе!

Сразу две шикарные акции на Gearbest – готовимся к школе!

-

Сразу две шикарные акции проходят на сайте gearbest.com, каждая из них посвящена подготовке к школьным дням – а они уже не за горами! Их лозунг можно удачно описать тремя словами, «Study – Work – Play», и товары по скидке этому очень поспособствуют.

- Advertisement -

gb4

Первая шикарная акция от Gearbest продлится до 22 августа. От скидок пострадали цены на мощные и бюджетные планшеты и ультрабуки, такие как Chuvi VI10, Teclast Tbook 11, Chuwi Hi8 Pro, Cube i7 10 Ultrabook, Jumper Ezbook 2, даже ридеры Teclast X89 Kindow. Объединяет эту разношерстую компанию лишь одно – очень приятная стоимость, ведь скидки на них в данный момент колеблются от 50% до 61%.

Gearbest

- Advertisement -

Вторая акция от Gearbest, как это не удивительно, ещё более щедрая, однако продлится лишь до завтра. Она акцентируется не столько на планшетах и ультрабуках, сколько на домашних и развлекательных устройствах, и делится на 4 уровня.

Gearbest

Скидки на Gearbest достигают 70%

На первом уровне достаточно поделится в соцсетях одной из записей с продуктом, а их великое разнообразие – умные пылесосы ILIFE, квадрокоптеры JXD, смартфоны OUKITEL, 3D принтеры, даже комплекты из мышки и клавиатуры! За «поделится» получаем купон со скидкой, а последняя может достигать 70%!

Gearbest

Второй уровень чуть попроще, всего лишь товар дня в ограниченном количестве и по баснословно низкой цене – скажем, умные часы U8S за неприличную цену в 1$. Такой товар меняется ежедневно, кто первый взял, тот и остался доволен.

- Advertisement -

Gearbest

Последние уровни касаются более массивных розыгрышей, третий связан с электроникой, а четвёртый – с мелкими вещицами от $1 до 10$ – $15. Скидки на них всё ещё приятны, и, скажем, водостойкий чехол для смартфона можно приобрести в 4 раза дешевле, чем в Украине!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x