Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГотовимся к школе вместе с GearBest!

Готовимся к школе вместе с GearBest!

-

Несмотря на то, что летние деньки подходят к неизбежному концу, у нас – и у вас тоже – остаётся ещё целый месяц, чтобы подготовится к осени. Кто пойдёт в школу, кто-то – в институт, но и тем, и другим нужны будут умные устройства. Не тетрадками едиными нынче сыт ученик, верно? И в этом деле здорово подсобит магазин GearBest.com.

Bluedio H+

- Advertisement -

Распродажа к школе на GearBest.com

Например, чтобы не отвлекаться от учёбы максимально долго, чаще всего нам нужны наушники. И через 20 часов после выхода этой новости начнётся акция на Bluedio H+, беспроводные полноразмерные красавцы, с поддержкой Bluetooth 4.1, карт памяти и проводного соединения, а аккумулятора хватит на целых 40 минут музыки! Плюс – это ещё и гарнитура. Доступно счастье меломана будет по ссылке здесь за $20.

Читайте также: Apple осенью может запустить целую линейку новых устройств

Изоляции от всего мира будет, впрочем, мало – нужен ещё и рабочий инструмент. Например, такой универсал, как CHUWI Hi10 Pro. Компактный 10,1-дюймовый планшет с Windows 10, USB Type-C и подсоединяемой клавиатурой (продаётся отдельно) станет настоящим подарком, поскольку и унивесальный, и лёгкий, и удобный. На время флэшсейла устройство доступно за $185,99 – ссылку прикрепляем.

- Advertisement -

CHUWI Hi10 Pro

Ну и рюкзак – потому что… почему бы и нет? Тем более, от Xiaomi! Этот красавец вмещает в себя до 10 килограмм веса, ёмкость 4 литра, имеет регулируемый ремень от 80 до 120 мм и выглядит крайне стильно. Доступен сей аксессуар за $16,57 – ссылку предоставляем!

GearBest

Но не переживайте, если вы увидели скидок на товары, интересные персонально вам. Всегда есть а) заказ скидок по ссылке здесь и б) инструкция, как и зачем покупать на GearBest. Пользуйтесь на здоровье!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x