Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа недорогих смартфонов и наушников на GearBest.com

Распродажа недорогих смартфонов и наушников на GearBest.com

-

Пора пройтись по бюджетному сектору на GearBest.com – тем более, что сейчас на сайте проходит летняя распродажа всячины, включая интересующие нас товары. Например, смартфоны HOMTOM и UHANS, а также разборные наушники KZ ZS5 – описание и ссылки ниже.

HOMTOM HT50 2

- Advertisement -

HOMTOM HT50 и другая красота на GearBest

Начнём с самого интересного – HOMTOM HT50. Внешне симпатичный, он оснащён 5,5-дюймовым 2,5D HD-экраном, четырёхъядерным SoC (что это – читай здесь) MediaTek MT6737, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ и слотом под карты памяти, 13-мегапиксельной основной камерой, двумя слотами под microSIM-карты, работает на Android 7.0, оснащён сканером отпечатков пальцев и главное – аккумулятором ёмкостью 5500 мАч! Учитывая цену смартфона на время распродажи, а она составляет всего $99,99, я бы поторопился – ссылка здесь.

Смотрите также: в двух словах о видеокарте EVGA GTX 1050 Ti SC 4GB

UHANS A6 – второй бюджетный смартфон, который ещё дешевле! Но начинка его приятно удивляет, здесь вам и 5,5-дюймовый HD-экран с полной ламинацией, и процессор MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами, и 2 ГБ ОЗУ, и 16 ГБ ПЗУ, и сканер отпечатков пальцев, и Android 7.0, и аккумулятор ёмкостью 4150 мАч! И это всё – за $69,99 по ссылке здесь.

- Advertisement -

UHANS A6 1

Ну и на закуску – KZ ZS5. Это вакуумные Hi-Fi наушники с одной интересной особенностью. А именно – отсоединяемыми кабелями! Это позволяет заменять самый хрупкий элемент аксессуара без особых проблем, да и стоимость наушников падает на 50% ежедневно! Это касается лишь первых 10 покупателей каждый день, но за $9,99 выхватить такую красоту – настоящее счастье! Ссылку предоставляем.

KZ ZS5 1

А если нужны скидки и купоны на товары, которых нет в наших подборках – последуйте сюда и закажите собственные купоны/скидки!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x