Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийHonor 8 – скоро в России

Honor 8 – скоро в России

-

Huawei объявляет о приближающемся старте продаж флагмана Honor 8. Стильная новинка оснащена двойной камерой 12 Мп, сканером отпечатков пальцев, функциональной кнопкой Smart Key и мощным аккумулятором 3000 мАч.

- Advertisement -

Новый флагман бренда Honor оснащён 5,2-дюймовым IPS-экраном и тонким корпусом со стеклом 2,5D, закругленной алюминиевой рамкой и эффектом 3D-гравировки.

За быстродействие в смартфоне отвечает восьмиядерный процессор Kirin 950 с графическим ускорителем Mali-T880 и 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 6.0, функциональность которой расширяет фирменная оболочка EMUI 4.1.

Honor 8 отличается камерой с двумя датчиками – RGB и чёрно-белой съёмки с размером пикселя 1,25 нм. Оба объектива основной камеры имеют разрешение 12 Мп.

- Advertisement -

Благодаря усовершенствованному сканеру отпечатков пальцев, телефон разблокируется очень быстро. Сканер совмещён с умной кнопкой Smart Key – пользователь может назначить три действия, которые она будет выполнять. Она распознаёт однократное, быстрое двукратное и долгое нажатие.

Когда?

Дата старта продаж в России и цена Honor 8 будут объявлены после официальной презентации, которая состоится 24 августа 2016 в Париже. В России новинка будет представлена в двух модификациях – 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти и в четырёх цветах: чёрном, белом, золотом и синем.

Для первых покупателей нового смартфона Honor подготовил несколько привлекательных предложений. Если с 17 по 24 августа подписаться на новости компании на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru, то при покупке Honor 8 пользователи получат монопод для селфи. А счастливчики, которые первыми наберут 500 очков в игре Honor 8 GO, станут обладателями купон-кода на скидку 1000 рублей на покупку Honor 8.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x