Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийКамерофон Lenovo Vibe Shot доступен в Украине

Камерофон Lenovo Vibe Shot доступен в Украине

-

Камерофон Lenovo Vibe Shot с очень хорошей камерой появился в продаже в Украине.

- Advertisement -

Lenovo Vibe Shot оснащен 16 Мп основной камерой с шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9, что позволяет делать отличные снимки в условиях низкой освещенности и даже ночью. А встроенный оптический стабилизатор гарантирует четкость снимков и видео, в том числе, если съемка происходит с рук.

Lenovo Vibe Shot_02

Lenovo Vibe Shot оснащен инфракрасным автофокусом, который работает в два раза быстрее обычного, а также отдельной механической кнопкой камеры. Камеру можно использовать в двух режимах: в режиме Auto с предустановленными настройками или в режиме Pro, который даст возможность настроить камеру смартфона под личные нужды владельца. Благодаря трехцветной вспышке яркость и баланс белого фотографий  будут максимально близки к естественному освещению.

- Advertisement -

Модуль фронтальной камеры имеет 8 Мп сенсор.  

Что касается остальных характеристик, то смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, процессором Qualcomm Snapdragon, объем встроенной памяти составляет 32 ГБ и может быть увеличен до 128 ГБ с помощью использования карт памяти microSD. Смартфон поддерживает работу в сети LTE, имеет встроенный модуль WiFi и два слота для SIM-карт. Масса смартфона 145 г, а габаритные размеры —70х142,7х7,6 мм. Встроенный аккумулятор объемом 3000 мАч обеспечит до 30 часов разговора или 19 дней в режиме ожидания.

Ориентировочная стоимость Lenovo Vibe Shot составляет 9999 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x