Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийKoss KSC32i — новая спортивная гарнитура представлена официально

Koss KSC32i — новая спортивная гарнитура представлена официально

-

Компания KOSS летом пополнила свою линейку мобильных гарнитур долгожданной спортивной моделью. Наушники KSC32i выполнены в формфакторе со вставными эластичными амбушюрами и заушным креплением.

- Advertisement -

Данная конструкция встречается достаточно редко и по мнению многих пользователей является наиболее комфортной для занятий спортом и активного отдыха. Функция мобильной гарнитуры реализована в миниатюрном пульте со встроенным микрофоном, возможностью ответа в одно касание и регулировкой громкости.

Легкий и прочный корпус гарнитуры изготовлен из моющегося материала и имеет влагозащиту, рассчитанную на интенсивные тренировки, занятия фитнесом, бегом и другими видами спорта. Благодаря заушному креплению наушники будут всегда оставаться на месте, обеспечивая комфортное прилегание и чистое звучание.

Модель KSC32i отличается расширенным диапазоном воспроизводимых частот (15 Гц – 20 кГц) с «запасом» в нижней части спектра для лучшего воспроизведения басов. Это делает гарнитуру особенно привлекательной для занятий спортом в тренажерном зале. Чувствительность наушников 104 дБ/мВт, импеданс — 16 Ом. Они продаются в комплекте с заменяемыми амбушюрами трех размеров и доступны в четырех различных вариантах цветового исполнения: белый с фиолетовым или коралловым, серый с оранжевым или синий с салатовым.

- Advertisement -

На наушники, как и на всю свою продукцию, производитель дает бессрочную гарантию.

Рекомендуемая розничная цена KSC32i — 990 р.

На нашем сайте вы также можете почитать об опыты эксплуатации аналогичной спортивной гарнитуры, но от Motorola — SF200 Sport.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x