Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийLattelecom Cloud — облачная платформа теперь и в Украине

Lattelecom Cloud — облачная платформа теперь и в Украине

-

Компания Lattelecom презентует в Украине новейшую облачную платформу, которая существенно отличается от других решений на рынке. Kлиент может получить полноценный виртуальный центр обработки данных с необходимыми IT-мощностями и защищенной инфраструктурой сети передачи данных (VPN, защита от DdoS и т.д.).

- Advertisement -

Данная платформа не просто распределяет и использует виртуальные ресурсы (CPU, RAM, HDD), а параллельно этому создает гибкую IT-инфраструктуру. Ее мощность можно менять в соответствии с требованиями бизнеса очень оперативно. К примеру, можно создать ИТ-инфраструктуру небольшого предприятия, на что потребуется до 30 мин.

lattelecom-cloud_02

Виртуальная платформа Lattelecom Cloud имеет высокий показатель доступности и является полностью зарезервированной. Oна также базируется в сертифицированном центре обработки данных уровня TIER III Dattum, который является одним из самых защищенных ЦОД в Северной Европе. Физически этот ЦОД находится в Риге, что автоматически означает защиту данных клиента от взлома и изъятия законами Евросоюза.

- Advertisement -

СЕО Lattelecom Юрис Гулбис говорит: «Высокий спрос на услуги виртуальных платформ и ЦОД, который мы наблюдаем в последнее время, вселяет оптимизм относительно нового предложения Lattelecom в Украине. Количество обращений к нам от украинских компаний за первые 9 месяцев 2015 года выросло на 250% сравнительно с таким же периодом 2014. Сейчас мы даем возможность не только просто вынести свои сервера за границу, но также построить полноценную виртуальную платформу для быстрой, удобной, а главное – безопасной работы каждого из отделов компании».

Дополнительные возможности платформа открывает IT-интеграторам и операторам интернет-услуг, которые  могут пользоваться услугами Lattelecom Cloud при создании решений для своих клиентов. Эта платформа обладает функциями для нескольких арендаторов (multitenant/white labeling): это означает, что часть платформы может быть выделена партнеру, который может ее приспособить под нужды своих клиентов.

Вдруг вы пропустили, ранее наша редакция уже знакомила вас с Lattelecom тогда компания проводила свою конференцию в Днепропетровске.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x