Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийLenovo представляет рабочие станции ThinkPad P50 и ThinkPad P70

Lenovo представляет рабочие станции ThinkPad P50 и ThinkPad P70

-

В рамках международной конференции SIGGRAPH 2015 компания Lenovo представила новое семейство мобильных рабочих станций — ThinkPad P50 и ThinkPad P70.

- Advertisement -

ThinkPad P70

Мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad P70 с 17-дюймовым дисплеем разработана для профессионалов, которые работают в самых различных сферах, будь то газовая и нефтяная отрасль или сфера развлечений и СМИ, и ставят самые высокие требования к технологиям. Пользователям Lenovo ThinkPad P70 предлагается максимальный выбор накопителей, которые могут использоваться в подобных станциях. Модель оснащена модулем памяти DDR4 с ECC емкостью до 64 ГБ, позволяет установить до четырех накопителей, в том числе SSD емкостью до 1 ТБ с интерфейсом PCI Express (PCIe), обеспечивающим передачу данных до 5 раз быстрее по сравнению с твердотельными накопителями с интерфейсом SATA. Кроме того, мобильная рабочая станция ThinkPad P70 оснащена дисплеем сверхвысокого разрешения 4K UHD или сенсорным дисплеем с разрешением FHD (опционально), а также двумя портами Intel ThunderboltTM 3 для высокоскоростного подключения внешних устройств.

Lenovo-Thinkpad-P70_01

ThinkPad P50

Lenovo ThinkPad P50 — самая тонкая и легкая полнофункциональная мобильная рабочая станция в ассортименте продукции компании. Она оснащена 15,6-дюймовым дисплеем разрешения UHD 4K и сертифицирована для запуска самых востребованных среди пользователей приложений независимых поставщиков ПО. Lenovo ThinkPad P50 имеет широкие функциональные возможности и отличается очень высокой производительностью для самых требовательных пользователей.  Главными отличительными чертами этой модели, ставшей преемником Lenovo ThinkPad W541, также являются инновационные технологические решения и продуманный дизайн, свойственные лидерам в своем сегменте –  мобильным рабочим станциям Lenovo ThinkPad.

- Advertisement -

Lenovo-Thinkpad-P50_01

ThinkPad P50 и P70 — это первые устройства, оснащенные процессором Intel Xeon E3-1500M серии v5, который обеспечивает быструю работу, высокую производительность и надежность, необходимые для работы критически важных приложений. Обе модели оснащены графическим процессором NVIDIA Quadro, обеспечивающим отличные графические возможности. Мобильные рабочие станции ThinkPad серии P также поддерживают технологию калибровки цвета X-Rite Pantone для точной цветопередачи на протяжении всего периода жизни устройства и защиты таким образом вложений пользователей.  

Lenovo ThinkPad P50 и P70 оснащены новейшей тихой системой охлаждения FLEX с двумя кулерами, эффективно охлаждающей устройство и гарантирующей его быструю работу. Революционная конструкция новинок позволяет добиться оптимального времени бесперебойной работы.

Новые мобильные рабочие станции Lenovo ThinkPad серии P поступят в продажу в магазины партнеров компании Lenovo и на сайте www.lenovo.com в 4 квартале 2015 года по цене от $1599 за модель P50 и от $1999 за модель P70.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x