Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНовинки Lenovо с CES 2017, часть первая

Новинки Lenovо с CES 2017, часть первая

-

3 января 2017 года компания Lenovo открыла первую специализированную технологическую выставку года “2017 Consumer Electronics Show” презентацией целого ряда новых интересных продуктов под девизом «different innovates better».

thinkpad x1

- Advertisement -

Нынешний потребитель очень требователен к своим устройствам – они должны соответствовать его потребностям и привычкам независимо от того, использует он их дома, на работе или «в движении». Сегодняшняя презентация еще раз подтверждает приверженность компании Lenovo к инновациям, основанных на предпочтениях потребителя и его потребностях.

«Наш подход к инновациям состоит в том, чтобы обеспечить наше постоянное развитие и понимание того, как технология проникает в жизнь каждого потребителя, в каждый бизнес и дом», – заявил Президент и директор по производству компании Lenovo Джанфранко Лянчи. –  «Мы пытаемся понять наших потребителей и постоянно работаем над созданием новых продуктов, которые улучшают и облегчают использование наших устройств, будь то персональные компьютеры для работы, игр или развлечений, инновации в сфере дополненной и виртуальной реальности или для «умного дома».

ThinkPad X1

Новое поколение продуктов линейки ThinkPad X1 направлено на бескомпромиссные инновации и понимание потребностей постоянно развивающегося потребителя, для которого грань между использованием персонального компьютера для работы и развлечений почти стерта. Общение с потребителями, аналитика и опыт помогли Lenovo  понять, что является наиболее важным для пользователей и сопоставить эти потребности со своими продуктами.

- Advertisement -

thinkpad 4 x1

ThinkPad X1 Carbon 2017 года, доступный в классическом черном ThinkPad Black и новом серебристом цвете, представляет собой самый легкий 14-дюймовый ноутбук бизнес-класса, весом чуть более 1,1 кг. Стоит отметить, что габариты 14-дюймового ноутбука  соответствуют 13-дюймовому. Время автономной работы увеличено до 15 часов. Ноутбук может похвастаться новым дизайном, 3 интерфейсными разъемами ThunderboltTM, супер-быстрыми LTE-A Wireless WAN и WIFI CERTIFIED WiGigTM опциями, которые обеспечивают превосходную производительность и возможности подключения. Расширенные функции безопасности защитят вас от киберпреступников. А сканер отпечатков пальцев со специальным отдельным чипом для обработки биометрических данных поможет защитить Вас и упростить вход в систему Windows, присутсвует функция распознавания лица с помощью инфракрасной камеры Windows Hello.

thinkpad 4 x1

Доступный в цвете металлик обновленный ThinkPad X1 Yoga безупречно выполняет функции многорежимного устройства  и адаптируется к потребностям пользователя. 14-дюймовый OLED дисплей идеально отображает всю цветовую гамму, включая абсолютные оттенки черного. Комплектный стилус и улучшенная защита клавиатуры делают ноутбук еще более удобным в использовании.

Читайте также: Обзор Lenovo IdeaPad 710s – почти идеальный ультрабук?

- Advertisement -

Планшет ThinkPad X1 продолжает впечатлять своей легкостью, модульностью и удобством использования. Устройство предлагает уникальные модули, которые обеспечивают расширение портов, и до 5 часов дополнительного времени автономной работы, а также опцию интегрированного проектора для легкого переключения между созданием и презентацией.

Интеграция работы и жизни вместе с Miix 720

Элегантное устройство 2-в-1 Lenovo Miix 720 предлагает новые смарт-решения для работы, ультра-четкий 12-дюймовый дисплей QHD+ и чувствительную сенсорную панель с поддержкой клавиатуры. Он оснащен процессором седьмого поколения Intel® Core™ i7 и интерфейсом Thunderbolt™ 3, который является самым быстрым на сегодняшний день портом для персонального компьютера. А если вам нужен просто планшет, например для встречи с клиентом, вы можете снять клавиатуру и мгновенно превратить ваш Miix 720 в планшет с сенсорным экраном.

Новинки Lenovо с CES 2017, часть первая

Вместе со стилусом Lenovo Active Pen 2, гибридный ноутбук Miix 720  идеально подходит для создания текстовых заметок или воплощения ваших творческих идей. Планшет легко можно установить в удобное положение благодаря углу поворота до 150 градусов.

Новинки Lenovо с CES 2017, часть первая

Игровые ноутбуки Lenovo Legion Y720 и Y520

Lenovo продолжает развивать сообщество геймеров, которые помогают компании понять, какие функции они прежде всего ценят в своих устройствах. Стремясь удовлетворить растущие потребности игрового сообщества, компания запускает новый игровой суб-бренд Lenovo Legion, чтобы объединить своих клиентов-геймеров, обеспечить им ощущение абсолютного присутствия и предоставить продукт, способный усилить их страсть к настоящей игре.

Новинки Lenovо с CES 2017, часть первая

В рамках нового бренда Lenovo Legion компания запускает свои первые продукты, которые воплощают в себе лучшие наработки в сфере игр: ноутбуки Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520.

Эти два мощных игровых ноутбука созданы как для профессиональных геймеров, так и любителей. Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520 предлагают ультрасовременные технологии, которые позволяют геймерам полностью погрузиться в игру во всех смыслах – за виртуальную реальность здесь отвечает новейшая графика NVIDIA®, за звук – Dolby Atmos®, а за повышенную производительность – последний процессор седьмого поколения Intel® Core™ i7. Новая игровая линейка от Lenovo – это наш ответ растущим требованиям нашего сообщества геймеров, наш игровое решение нового поколения!

Lenovo Smart Assistant

В мире развивающихся технологий и растущих возможностей подключений одной из главных целей для нас является улучшение использования возможностей “умных домов”, делая технологии более доступными для большего количества людей. После проведения ряда исследований проблем и потребностей в этой сфере, Lenovo разработала новый массовый личный помощник Lenovo Smart Assistant с облачными голосовыми услугами Amazon Alexa. Созданный совместно с Amazon, элегантно разработанный Lenovo Smart Assistant распознает голосовые команды пользователей, включая поиск в интернете, проигрывание музыки, создание списков, напоминаний и т.д. А благодаря тому, что «мозг» Alexa находится в облаке, устройство постоянно «учится» и становится умнее. Кроме того, Lenovo Smart Assistant предназначен для работы с устройствами “умных домов” Lenovo, а также множеством существующих продуктов сторонних производителей, что значительно расширяет возможности пользователей.

Lenovo-Smart-Assistant

В дополнение, компания предлагает Lenovo Smart Storage – защищенное цифровое решения для хранения данных огромного объема (6TB1 ) с двухдиапазонным беспроводным доступом и возможностями автоматической синхронизации на нескольких устройствах. Разработанный для безопасного и P2P (peer-to-peer) доступа к хранящимся данным, таким как фото, музыка и документы, Lenovo Smart Storage предлагает пользователям быстрый доступ к контролю над данными и файлами. А его интегрированное программное обеспечения для распознавания лиц может быстро и точно создать целую библиотеку фотографий на основе лиц.

Lenovo 500 Multimedia Controller

Учитывая бурный рост смарт-ТВ с интернет-доступом, команда Lenovo разработала универсальное устройство Lenovo 500 Multimedia Controller – ультра-современную беспроводную клавиатуру и мышь, которая удобно помещается в руке. Устройство не только значительно улучшает возможности пользователей подключаться к домашним ПК, интернету и мониторам, но и дает новое представление о том, как должно выглядеть и работать компактное устройство, предназначенное для взаимодействия с человеком (Human Interface Device). Область клавиатуры Lenovo 500 Multimedia Controller увеличена вдвое и представляет собой сенсорную панель с поддержкой жестов и мультисенсорного набора Windows 10 – это значит, что пользователи могут печатать на ней, как на обычной клавиатуре, используя большие пальцы, или скользить по буквам, как в сенсорной панели.

Читайте также: обзор ультрабука Lenovo Yoga 900s

Фактически доступный объем меньше и варьируется в зависимости от многих факторов, включая форматирование, разделение и операционную систему, которые используют часть этого объема. Доступный объем может меняться после обновлений программного обеспечения.

Lenovo 500 Multimedia Controller 1

Первый в мире смартфон с поддержкой технологии Tango™ Lenovo Phab 2 Pro теперь доступен онлайн и в магазинах для всех пользователей, который хотят испытать уникальные мобильные возможности дополненной реальности. Являясь пользовательским устройством для всех разработчиков приложений с поддержкой Tango, Lenovo Phab 2 Pro предлагает оптимальное решение для большого количества новых приложений. Для использования Tango, Lenovo Phab 2 Pro оснащен набором сенсоров, которые способны производить 250 000 замеров в секунду, возможностью обработки информации с помощью отслеживания движения, изучения площади и измерения глубины. Приложения, использующие эту технологию предлагают новую волну опыта дополненной и виртуальной реальности в области шоппинга, игр, дизайна интерьера и образования. Среди таких приложений iStaging, Matterport и Hot Wheels Track Builder.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x