Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа Xiaomi Mi5, OnePlus 3 и не только в магазине GearBest.com

Распродажа Xiaomi Mi5, OnePlus 3 и не только в магазине GearBest.com

-

Дорогие смартфоны от премиальных брендов может позволить себе не каждый. И не секрет, что в таких случаях на помощь “приходят” китайские фирмы со своими продуктами. Но если кто-то не прочь сэкономить и на китайской продукции, тогда новая акция от GearBest.com появилась точно не случайно. Интернет-магазин устроил очередную акцию на некоторые модели телефонов и умных часов.

- Advertisement -

Ulefone Metal 4G Smartphone

GearBest.com

Это бюджетный смартфон в корпусе из металла с недорогим чипсетом MTK6753, тремя гигабайтами ОЗУ и шестнадцатью ПЗУ. Дисплей, защищенный Gorilla Glass третьего поколения, имеет разрешение 720p. Работает аппарат под управлением Android  6.0 Marshmallow.

Страница товара: Цена: $109,99

- Advertisement -

Xiaomi Mi5

GearBest.com

Что такое Xiaomi Mi5? Это флагман от китайской компании, который был представлен в начале текущего года. Чем он блещет? Характеристиками – точно, пользовательским опытом – это каждый для себя решит сам. Покупая Mi5, владелец получает мощь четырехъядерного процессора Snapdragon 820, неплохие камеры, корпус из металла и стекла и прошивку MIUI.

Страница товара: Цена: $318.99

Ulefone Power 4G Phablet

GearBest.com

Еще один Ulefone, но теперь с корпусом из пластика. Так чем же он может приглянуться покупателю, спросите вы? Батареей, скажем мы. Она тут ёмкостью 6050 mAh, хватить должно надолго. Среди остальных спецификаций можно выделить 5,5-дюймовый дисплей, прикрытый “зализанным” стеклом, сканер отпечатка пальца.

- Advertisement -

Страница товара: Цена: $143.99

Zeblaze Blitz 3G Smartwatch Phone

GearBest.com

Неплохие умные часы. Что важно, часы круглые. Предложить они могут много чего: Android 5.1, 1,33-дюймовый дисплей со стеклом Corning Gorilla Glass 3, процессор MTK6580, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ для хранения данных, влагозащиту, датчик сердечного ритма, GPS и, внимание, возможность совершать звонки.

Страница товара: Цена: $89.99 Купон: ZeblazeGB  84.99$ (50шт)

ZGPAX S99

GearBest.com

ZGPAX S99 почти ничем не отличается от Zeblaze Blitz 3G Smartwatch Phone, так что об особенностях конкретно этой модели повторяться нет смысла. Подробности – по ссылке.

Страница товара: Цена: $99.99

Homtom HT16 3G Smartphone

GearBest.com

Смартфон от китайского бренда Homtom с восьмиядерным чипом MT6580, 1 ГБ ОЗУ и памятью для хранения данных на 8 ГБ. А 5-дюймовый HD-дисплей характеризуется яркостью, сочностью и неплохой цветопередачей. Иного и не ждешь от технологии IPS.

Страница товара: Цена: $49.99

OnePlus 3

GearBest.com

OnePlus 3 много чем может похвастаться – инженеры оснастили его по последнему слову техники. Под его алюминиевым корпусом спрятались четыреъядерный процессор Snapdragon 820, целых 6 гигабайтов оперативной памяти, а также носитель на 64 ГБ. Размер OLED-дисплея равен 5,5-дюймам, а его разрешение составляет 1080p.

Страница товара: Цена: $419.99. Чтобы воспользоваться скидкой, следует использовать купон на скидку: ONEPLUSRIO2016.

Спешите, акция закончится через день, количество акционных товаров тоже ограничено.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x