Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа смартфонов и аксессуаров Ulefone на Everbuying.net

Распродажа смартфонов и аксессуаров Ulefone на Everbuying.net

-

Китайцы продолжают завлекать пользователей своими специальными предложениями, давая возможность прикупить себе новый смартфон, при этом не выкладывая огромные суммы за гаджеты. Недавно на сайте Everbuying.net стартовала распродажа Ulefone Paris, а теперь настал черед и других смартфонов компании, а также совместимых аксессуаров.

- Advertisement -

Самым продвинутым из участвующих в акции аппаратов является Ulefone Be Touch 2 — это флагманский смартфон производителя. Корпус новинки полностью металлический, есть тут и нынче модный сканер отпечатка пальцев. Последний, впрочем, в полной мере раскроется только в Android 6.0 Marshmallow, однако базовая функциональность тут уже реализована. На Root-Nation.com уже есть обзор этого устройства, у которого сканер срабатывает быстрее, нежели в i6 Plus и S6.

ulefone_smart_01

Технические характеристики гаджета нельзя назвать ультимативными, однако медлительностью устройство не страдает: тут установлены 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 64-битный восьмиядерный процессор Mediatek MT6752 c тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ускорителем Mali-T760 MP2, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная (производства Sony) и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумулятор емкостью 3050 мАч. Купить Ulefone Be Touch 2 можно за 189,99 долларов в рамках распродажи, после чего стоимость аппарата вернется на прежние 229,99 долларов.

- Advertisement -

Про Ulefone Paris мы уже рассказывали здесь, так что подробно о его технических характеристиках говорить не будем, а только напомним, что даже по окончании этой акции смартфон все еще можно будет купить дешевле, чем он будет стоить в скором времени — 129,99 долларов в рамках обеих акций против 169,99 долларов при обычной покупке.

ulefone_paris_03

Третьим смартфоном, который можно купить в ходе акции, является Ulefone Be Pro. Тут мы получаем 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения, 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры.

ulefone_smart_03

Емкость аккумулятора тут небольшая — всего 2600 мАч, — что стоит иметь ввиду, так как для такого фаблета день работы от одного заряда может оказаться недостижимым. Зато за новинку просят всего 129,99 долларов или на 55% меньше, чем обычно!

- Advertisement -

Но не смартфончиками едиными — акция распространяется не только на гаджеты, но и аксессуары Ulefone, скидка на которые доходит до 50%. Со всеми товарами, которые можно приобрести по сниженным ценам, можно ознакомиться на странице акции, которая продлится до 27 сентября включительно.

everbuying_logo_small_002

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x