Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа смартфонов и аксессуаров Ulefone на Everbuying.net

Распродажа смартфонов и аксессуаров Ulefone на Everbuying.net

Китайцы продолжают завлекать пользователей своими специальными предложениями, давая возможность прикупить себе новый смартфон, при этом не выкладывая огромные суммы за гаджеты. Недавно на сайте Everbuying.net стартовала распродажа Ulefone Paris, а теперь настал черед и других смартфонов компании, а также совместимых аксессуаров.

- Advertisement -

Самым продвинутым из участвующих в акции аппаратов является Ulefone Be Touch 2 — это флагманский смартфон производителя. Корпус новинки полностью металлический, есть тут и нынче модный сканер отпечатка пальцев. Последний, впрочем, в полной мере раскроется только в Android 6.0 Marshmallow, однако базовая функциональность тут уже реализована. На Root-Nation.com уже есть обзор этого устройства, у которого сканер срабатывает быстрее, нежели в i6 Plus и S6.

ulefone_smart_01

Технические характеристики гаджета нельзя назвать ультимативными, однако медлительностью устройство не страдает: тут установлены 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 64-битный восьмиядерный процессор Mediatek MT6752 c тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ускорителем Mali-T760 MP2, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная (производства Sony) и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумулятор емкостью 3050 мАч. Купить Ulefone Be Touch 2 можно за 189,99 долларов в рамках распродажи, после чего стоимость аппарата вернется на прежние 229,99 долларов.

- Advertisement -

Про Ulefone Paris мы уже рассказывали здесь, так что подробно о его технических характеристиках говорить не будем, а только напомним, что даже по окончании этой акции смартфон все еще можно будет купить дешевле, чем он будет стоить в скором времени — 129,99 долларов в рамках обеих акций против 169,99 долларов при обычной покупке.

ulefone_paris_03

Третьим смартфоном, который можно купить в ходе акции, является Ulefone Be Pro. Тут мы получаем 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения, 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры.

ulefone_smart_03

Емкость аккумулятора тут небольшая — всего 2600 мАч, — что стоит иметь ввиду, так как для такого фаблета день работы от одного заряда может оказаться недостижимым. Зато за новинку просят всего 129,99 долларов или на 55% меньше, чем обычно!

- Advertisement -

Но не смартфончиками едиными — акция распространяется не только на гаджеты, но и аксессуары Ulefone, скидка на которые доходит до 50%. Со всеми товарами, которые можно приобрести по сниженным ценам, можно ознакомиться на странице акции, которая продлится до 27 сентября включительно.

everbuying_logo_small_002

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас