Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа изящных смартфонов UMI Max на сайте GearBest.com

Распродажа изящных смартфонов UMI Max на сайте GearBest.com

-

На сайте GearBest.com проходит распродажа харизматичных, красивых и мощных смартфонов  UMI Max. Размеры скидки составляют 33%, что очень выгодно, однако акция продлится чуть больше недели, с 22 по 31 августа включительно, а количество смартфонов ограничено сотней штук ежедневно.

- Advertisement -

Gearbest

Приятная распродажа на Gearbest

UMI Max является достойным конкурентом Xiaomi Redmi Note 3 Pro как в плане дизайна, так и по начинке. Утончённый корпус из алюминия космических стандартов дополняется мягкими линиями, дактилоскопическим сенсором второго поколения сзади, защищенным экраном с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD, а также очень харизматичной кнопкой Home с алой подсветкой.

Gearbest

- Advertisement -

Начинка UMI Max тоже приятно удивляет. Тут и процессор Helio P10 Octa Core 2.0GHz, и Android 6.0 Marshmallow из коробки, есть и комбинация из 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ. Устройство имеет 2 камеры, на 13 Мп и 5 Мп соответственно, поддержку Bluetooth 4.1 и 4G.

Смартфон также поддерживает 2 SIM-карты в режиме dual-standby, а за его питание отвечает несъёмный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Напоминаю, что приобрести UMI Max можно на сайте GearBest по превосходной цене в $139, которая после окончания акции возрастёт до $179.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x