Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРеальные скидки в Черную пятницу 2018: как получить

Реальные скидки в Черную пятницу 2018: как получить

-

Осень – золотая пора на максимально выгодные распродажи и акционные предложения. Ноябрь считается традиционным месяцем, в котором проходит черная пятница.

Черная пятница – ежегодная осенняя распродажа различных товаров, которая проводится в Америке после Дня благодарения. В Украине и России она проводится в конце ноября. Грандиозная ярмарка длится не больше трех дней. В настоящем году интернет-магазины обещают яркую и незабываемую black Friday.

- Advertisement -

Топ интернет магазинов с огромными скидками

Согласно статистике покупки в интернете приносят больше выгоды, чем шопинг по обычным магазинам. В день Черной пятницы с помощью онлайн-шопинга можно купить необходимые товары без очереди и нервов. Топ распродажи к чп занимают категории товаров: бытовая техника и одежда. Товары этих категорий наилучше покупают на торговельних веб-площадках в этот день. Популярными интернет-магазинами среди покупателей есть: Aliexpress, Lamoda, eBay. Скидки на виртуальных платформах в ЧП достигают 70%-90%. Благодаря Black Friday дорогие товары известных брендов стают доступными жителям со среднестатистической зарплатой.

Реальные скидки в Черную пятницу 2018: как получить

Как получить двойную выгоду

Сэкономить семейный бюджет поможет известная платформа LetyShops. На ней собраны популярные онлайн-магазины, предоставляющие за каждый заказ приятный бонус в виде кэшбэка. Регистрация на Летишопс позволит оставаться в курсе последних новинок на торговых порталах.  Cash back начисляется даже в день акций.

- Advertisement -

Как проходила прошлогодняя ЧП

Реальные скидки в Черную пятницу 2018: как получить

Black Friday в 2017 году для пользователей кэшбэк сервиса Летишопс стала незабываемым мероприятием. Благодаря сотрудничеству с сервисом исполнились сотни заветных желаний. 86 пользователей стали обладателями ценных призов. Среди них – портативная колонка, электронная книга, наушники, робот-пылесос. Большой неожиданностью дня был главный приз – Smart 2017. Счастливым обладателем экономного автомобиля стал Сергей Семенов. Молодой человек активно пользовался предложениями Летишопс: промокодами, купонами,  кэшбэком.

Организаторы ЧП обещают: “Наступающее мероприятие будет еще ярче и неожиданнее предыдущего”.

Как правильно подготовиться

Опыт предыдущих лет показывает, что дешевые и качественные товары расходятся за долю секунды. Успеть приобрести нужный товар за низкую стоимость помогут ниже представлены советы:

  1. Установите приложение Letyshops на смартфон и расширение на компьютер. Они обязательно покажут товары с наилучшими скидками, которые будут участвовать в “black Friday”.
  2. Перед началом покупок не забудьте активировать кэшбэк. Он возвратить часть денег в этот день.
  3. Тщательно обдумайте будущие покупки. Лучше составить их перечень, чтобы не растеряться в нужный момент.
  4. Распределите лимит финансовых средств.
  5. Заранее определитесь, где будете приобретать продукцию.
  6. Начинайте закупаться с полуночи, когда выбор дешевой техники, косметики, одежды достигает пика.

Преимущества “ осенней ярмарки”

К положительным моментам “Дня шопоголика” относятся:

  • Нереальные акционные предложения на качественную и дорогую продукцию.
  • Участие принимает множество компаний и торговых веб-площадок.
  • Проведение мероприятия накануне Нового года позволяет приобрести шикарные подарки за минимальную стоимость. Не упустите возможность заблаговременно подготовиться к зимним праздникам.
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x