Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийДайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

-

До Нового Года осталось ровно 10 дней, а в магазине GearBest.com стартовали 10 предновогодних акций, совпадение? Вот и мы тоже так считаем. Поэтому подробно покажем и расскажем: как же среди всех этих акциях выбрать потенциальный подарок под ёлку и чтобы на оливье при этом осталось.

- Advertisement -

Большая новогодняя акция в магазине GearBest

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Среди товаров акции Santa’s Bag of Deals можно найти достойный подарок как для себя, так и для близких вам людей. Выбрать есть из чего: один из лучших смартфонов этого года OnePlus 5T, цветная LED-лампой EverFlower и даже Bluetooth-гарнитуроа для мотоциклов BT-S2 (мало ли, что пригодится в новом году). Данная акция в магазине Gearbest.com создана для выбора новогоднего подарка на любой вкус и для любой ситуации.

Скидки на атрибутику Star Wars

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

- Advertisement -

Для более специфического, но не менее приятного подарка стоит взглянуть на выгодные предложения акции приуроченной к выходу нового эпизода Star Wars. Предложения соответствующие: шикарная металлическая модель X-Wing, стильная наклейка-стикер на стену в форме шлема Stormtrooper-а и коллекционная фигурка Мастера Йоды которая источает силу и повышает количество мидихлориан в вашей крови. И это далеко не весь перечень, поэтому будьте уверены, найти подарок для фаната Звездных Войн – не составит труда.

Распродажа техники для геймеров

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Мы уверены, для многих Новый Год пройдет за экранами компьютеров и планшетов и в этом нет ничего плохого. Только если ваша любимая игра или “Один дома” в 4К безбожно не тормозят омрачая праздник. Для этого нужно хорошее “железо”, и сейчас самое время его выбирать. Специальная акция для всех геймеров предлагает хорошие скидки на игровые ноутбуки и ПК, а также прочие аксессуары. Выбор и скидки хорошие, чего только стоит Lenovo Legion R720 с Nvidia 1050 Ti на борту со скидкой 20%. А если поставить GETWORTH T9 посреди комнаты – можно и не покупать ёлку – светодиодная подсветка сделает своё дело.

Большие скидки на маленькие безделушки

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Выше мы обещали, что после покупки подарков у вас ещё останутся деньги на оливье. Так вот, даже эту сдачу можно потратить на приятные мелочи для создания новогодней атмосферы. Носки для стула и рождественские чехлы для столовых приборов, новогодние подушки и неоновые ёлки – всё это можно найти тут. Единственное чего мы не смогли там найти – подставки под мандарин, но видимо время ещё не настало.

- Advertisement -

Избранные устройства

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Некоторые товары в магазине GearBest.com и вовсе получили собственные акции. Умный и стильный фитнес-браслет MPOW D6, многофункциональная ТВ-приставка Alfawise H96 Mini, трендовый безрамочный смартфон Elephone S8, бюджетный безрамочник KOOLNEE K1, доступный HOMTOM S9 и новый необычный Vernee X – все они не раз попадали в наши дайджесты и обзоры. Эти гаджеты в представлении не нуждаются (на всякий случай, мы их все же представили), а сам факт того, что эти аппараты вынесены в отдельную категорию говорит о многом. Каждое из представленных устройств станет хорошим подарком и его можно смело рекомендовать к покупке, ведь они лучшие в своей категории. Даже ТВ-приставка – вы зря в неё не верите.

Дайджест: 10 из 10 новогодних акций в магазине GearBest

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин растерялись в выборе товаров на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x