Root NationНовостиНовости компанийКрупнейшая распродажа планеты 11.11 уже в магазине GearBest

Крупнейшая распродажа планеты 11.11 уже в магазине GearBest

Крупнейшая распродажа планеты 11.11 стартует в магазине GearBest.com уже 11 ноября 2017 в 11:00 и продлится следующие 24 часа. Этот день считается Днем Шоппинга с 2009 года, когда в Китае впервые запустили грандиозные распродажи, сравнимые по своим масштабам с популярной “черной пятницей”. В этом году традиция продолжается, и магазин GearBest.com готовится к большому дню, организовывая массу выгодных предложений для покупателей.

Наушники Xiaomi Mi IV

 Xiaomi Mi IV

- Advertisement -

Новые наушники Xiaomi Mi IV используют гибридную технологию, которая представляет собой комбинацию динамических и арматурных драйверов. Сбалансированная арматура отвечает за высокие частоты, тогда как динамический драйвер выдает низкочастотные басы, обеспечивая тем самым более объемный эффект звучания. Их взаимное расположение друг к другу в корпусе, сделало Mi IV самыми маленькими гибридными наушниками с объемным звуком такого качества.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Смартфон LeEco Le S3 X626 4G

LeEco Le S3 X626 4G

- Advertisement -

LeEco Le S3 X626 4G – это отличный смартфон от медиагиганта LeEco. Емкость аккумулятора LeEco Le S3 составляет 3000 мАч, чего достаточно для работы смартфона в течение суток. Le S3 получил 16 Мп основную камеру с фазовым автофокусом и фронтальную на 8 Мп. Работает гаджет под управлением Android 6.0.1, внешность которой скрыта под фирменной оболочкой EUI. Самая сильная сторона устройства – медиавозможности. Мощный основной динамик, хорошее качество звука в наушниках и дисплей с “глубокими цветами” подарят владельцу много приятных моментов при работе с устройством.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Видеорегистратор Xiaomi mijia Car DVR

Xiaomi mijia Car DVR

Xiaomi mijia Car DVR уже второй автомобильный регистратор от Xiaomi. В mijia Car DVR установлен сенсор Sony IMX323 CMOS, который позволяет записывать видео в двух режимах: с разрешением 1080P и 30fps или с меньшим разрешением 720P, но в 60fps. Четкая картинка практически без шумов достигается за счет большой диафрагмы F/1.8, которая позволяет производить съемки даже в условиях плохой освещенности. Сжатие видео выполняется кодеком H.264 и записывается в формате MP4. Регистратор снабжен Wi-Fi модулем, с помощью которого можно просматривать записи на смартфоне и обновлять прошивку.

ССЫЛКА НА ТОВАР

- Advertisement -

Наушники KZ ZS5

KZ ZS5

В четырехдрайверных гибридных наушниках KZ ZS5, источники делятся на два динамических и два арматурных. Это повышает линейность амплитудно-частотной характеристики, благодаря чему хорошо слышны как высокие, так и низкие частоты. Наушники имеют хорошо выраженный спортивный дизайн с анатомичными пластиковыми корпусами, съемным кабелем и предполагают заушный способ крепления.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Мышка Xiaomi WSB01TM

Xiaomi WSB01TM 

Xiaomi WSB01TM – это компактная и стильная мышка, способная работать на расстоянии до 10 метров от ПК, благодаря беспроводному Wi-Fi передатчику, который передает сигнал на частоте 2,4 ГГц через комплектный трансмиттер. Чувствительный оптический сенсор реагирует даже на мельчайшие движения мышки. Разрешение сенсора составляет 1200 dpi, а его точность превышает показатель в 95%. Благодаря сверхчувствительному инфракрасному сенсору устройство способно работать на любой поверхности, при этом нет необходимости приобретать специальный коврик.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Распродажа 11.11 в магазине GearBest

Крупнейшая распродажа 11.11 в магазине GearBest

На GearBest.com представлено большое количество интересных товаров, которые можно найти на странице акции. Также можно получить подарок или скидочный купон, поделившись информацией об акции в соцсетях. А в эту пятницу акций станет ещё больше, а цены на товары ещё ниже.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин растерялись в выборе товаров на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас