Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь восьмого марта на GearBest.com

Скидки в честь восьмого марта на GearBest.com

-

Праздники, праздники, праздники! Люблю праздники! Это отличный повод делать приятно тем, кто это заслуживает, и не выглядеть при этом навязчивым маньяком. Или как-то так. В честь восьмого марта на GearBest.com проходит очень тематическая рас-про-да-жа всячества, полезного в хозяйстве.

- Advertisement -

Cube Mix Plus

Мощь и музыка к 8 марта на GearBest.com

Разделяет товары многое, а объединяет женственный дизайн, мягкие цвета и то, что противоположный пол от них наверняка будет в восторге. Меломаны, к примеру, достойно оценят Xiaomi Hybrid Mi IV, гибридно-арматурные вакуумные наушники с микрофоном в цвете розового золота – купон «Mi1738» по ссылке даёт на них цену $14,99, что почти на $3 дешевле обычного.

Читайте также: Motorola вернула собственный бренд

- Advertisement -

Даме, ценящей своё бизнес-время, подойдёт Xiaomi Mi LYEJ02LM, доступная и надёжная Bluetooth-гарнитура с чипом CSR8610, поддержкой четырёх протоколов связи и тремя часами разговора от одного заряда. Каким-то волшебным образом купон «LYE1738» даёт на гарнитуру цену $11,99. Как? Весенняя магия! Ссылку предоставляю.

Xiaomi Mi LYEJ02LM

А если вы из тех хитрецов, которые хотят и на рыбку сесть, и стульчик съесть, купив что-нибудь и для себя, и для милых дам – Cube Mix Plus ваш выбор! Мамзели получат изящный планшет с отличной цветопередачей, двумя камерами, включая 5-мегапиксельную основную с автофокусом, поддержку стилуса Wacom, а также возможность подключить уточнённую клавиатуру для переписки с себе подобными.

Читайте также: компактные и быстрые ноутбуки Chuwi и Jumper по скидкам на GearBest.com

А для дарящих подарок плюсом будет Windows 10, двухъядерный Intel Kaby Lake M3-7Y30 частотой 2,6 ГГц в турбо-режиме, видеоядром Intel HD Graphic 615, тянущим Battlefield 3 на играбельных частотах, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ в формате SSD и поддержку двухдиапазонного Wi-Fi. А самое приятное в Cube Mix Plus – цена! На время акции, да по купону «Cubemix1» шайтан-девайс доступен за $339,99, что на $80 дешевле, чем обычно! На сбережённый финанс можно все предыдущие товары скупить, однако Ссылку предоставляем.

- Advertisement -

Cube Mix Plus 1

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x