Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийADATA представила внешние жесткие диски HD680 и HV320

ADATA представила внешние жесткие диски HD680 и HV320

-

ADATA Technology представила две новых модели внешних жестких дисков – HD680 и HV320. Модель HD680 обладает надежной защитой и доступна емкостью до 2 ТБ. HV320 отличается компактностью, финишным покрытием и емкостью до 5 ТБ.

ADATA HD680 – надежная защита

Модель HD680 станет отличным спутником в дороге благодаря надежной защите от ударов и сотрясений. Новинка отвечает требованиям военного стандарта США MIL-STD-810G 516.6 благодаря трехслойной конструкции, состоящей из ударопрочного силиконового слоя, демпферного слоя и амортизированного крепления для самого накопителя. Такая конструкция позволяет выдерживать падения с высоты до 1.22 м.

- Advertisement -

ADATA HD680

Вибродатчики известят владельцев об ударе или сотрясении с помощью светодиодных индикаторов, а AES 256-битное шифрование позволит сохранить данные в тайне. Модель HD680 имеет три вида расцветки – черную, синюю и желтую. USB-кабель при этом удобно крепится к выступающим по бокам желобкам.

ADATA HV320 – малые габариты и большая емкость

ADATA HV320

- Advertisement -

Одно- и двухтерабайтные версии компактной модели HV320 легко поместятся в карманы и сумки. Фронтальная панель имеет брашированное покрытие, которое приятно на ощупь. Глянцевая рамка придает этой модели еще большую утонченность. Новинка доступна в трех цветах – черном, белом и синем, и может похвастаться большими емкостями. Так, доступна версия с 5 ТБ хранилища, которого хватит на большое количество контента высокого разрешения. Как и HD680, модель HV320 имеет вибродатчики и AES 256-битное шифрование.

Источник: Пресс-релиз компании ADATA

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x