Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийADATA выпускает новый ассортимент зарядных устройств

ADATA выпускает новый ассортимент зарядных устройств

-

ADATA Technology выпустила серию новых зарядных устройств. Новые дополнения к серии зарядных устройств ADATA включают в себя сертифицированную беспроводную панель CW0100 Qi, автомобильные зарядные устройства CV0525 и CV0172 и зарядную станцию CU0480QC.

Беспроводная зарядная панель CW0100

Беспроводная зарядная панель ADATA CW0100 поддерживает быструю зарядку до 10 Вт, что обеспечивает заряд автономных устройств в 2 раза быстрее, чем стандартные беспроводные зарядные устройства на 5 Вт. Такая скорость сокращает время зарядки до одного часа.

- Advertisement -

ADATA CW0100

CW0100 не просто гаджет с быстрой зарядкой, но еще и “умный”. Новая технология Qi гарантирует, что зарядная площадка перестанет активироваться при обнаружении лишних металлических объектов, обеспечивая дополнительную безопасность для предотвращения таких ситуаций, как случайный перегрев.

Зарядная панель работает с новейшими смартфонами со встроенной функцией зарядки Qi, включая iPhone X, 8 и 8 Plus, а также Samsung S9 и S9 Plus.

- Advertisement -

ADATA CW0100

Помимо её функциональных возможностей, беспроводное зарядное устройство обладает привлекательным внешним видом в тонком форм-факторе Svelte (7,5 мм) и прочной, металлической основой из цинкового сплава. Встроенный яркий светодиодный индикатор четко сигнализирует о состоянии зарядки.

Автомобильные зарядные устройства CV0525 и CV0172

Новые автомобильные зарядные устройства ADATA предназначены для доступной зарядки в дороге. Имея 5 портов USB, два основных порта для водителя и пассажира на переднем сидении, а также три порта, которые могут быть установлены на задние места пассажиров через кабель-удлинитель, открывают широкие возможности для зарядки гаджетов.

Car charger CV0525

Зарядное устройство поддерживает Quick Charge 3.0, который может заряжать смартфон от 0 до 80% всего за 35 минут. Зарядное устройство, со встроенной микросхемой Smart IC, может определить, сколько устройств подключено, а также предотвратить перегрев.

- Advertisement -

Car charger CV0525

Для умеренных потребностей, ADATA предлагает автомобильное зарядное устройство CV0172 с двумя USB-портами. Оба порта обеспечивают ток 2,4 А для быстрой зарядки устройств. Оно обладает компактным форм-фактором и окрашено в черный цвет.

Car charger CV0172

В качестве дополнительных мер безопасности, зарядное устройство оснащается защитой от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и перегрева.

Car charger CV0172

Зарядная станция CU0480QC

Универсальная зарядная станция оснащена пятью различными USB-портами: порт USB-A с Quick Charge 3.0, три стандартных порта USB-A, а также один порт USB Type-C. Это организовано для удобной одновременной зарядки сразу пяти устройств.

ADATA CU0480QC

В зарядную станцию интегрирована интеллектуальная система обнаружения, которая знает, сколько устройств подключено. Специальное антискользящее покрытие под зарядным устройством помогает надежно удерживать зарядную станцию на различных поверхностях, а светодиодный индикатор служит для демонстрации текущего статуса зарядки.

Источник: Пресс-релиз компании ADATA.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x