Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийADATA представила SSD-накопитель IUSP33F PCIe BGA

ADATA представила SSD-накопитель IUSP33F PCIe BGA

-

ADATA Technology представила SSD-накопитель с интерфейсом PCIe в корпусе BGA (ball grid array) – ADATA IUSP33F. Данный накопитель на 80% меньше аналогов формата M.2 2242. В сочетании с интерфейсом PCIe Gen3x2 и памятью 3D Flash модель IUSP33F является хорошим решением для планшетов, ноутбуков и носимой электроники.

IUSP33F – Маленькие габариты

С развитием 3D флэш-памяти и совершенствованием производства SSD-накопители становятся легче и компактнее. Размер корпуса BGA 11.5 x 13 мм и флэш-память NAND обеспечивают ей форм-фактор, сравнимый с eMMC.

- Advertisement -

BGA

Высокая производительность и низкое энергопотребление

Несмотря на миниатюрность, модель IUSP33F не уступает габаритным аналогам в скорости. Она оснащена интерфейсом PCIe Gen3x2, отвечающим стандарту NVMe 1.3. Скорости чтения и записи достигают 1195 МБ/с и 940 МБ/с, а скорости случайного доступа в чтении и записи составляют 140000 и 114000 операций ввода-вывода в секунду. Накопитель также поддерживает буфер памяти хоста, обеспечивая высокую производительность без использования DRAM – за счет применения памяти хоста для управления данными при уменьшенном энергопотреблении. Кроме того, в модели IUSP33F применяется 3D флэш-память объемом с 128 ГБ и 256 ГБ.

NVMe 1.3

- Advertisement -

Высокая надежность

Модель IUSP33F поддерживает технологии LDPC и SRAM для устранения широкого спектра ошибок, что позволяет повысить надежность передачи данных и увеличить срок службы. Технология E2E Data Protection защищает от повреждений, сокращая время простоя и уменьшая расходы на обслуживание.

E2E Data Protection

Строгий контроль качества

Все компоненты модели IUSP33F прошли тестирование на функционирование и надежность, гарантируя потребителям качественный продукт с высокой производительностью и надежностью.

Источник: Пресс-релиз компании ADATA

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x