Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийAerocool Flo: строгий ПК-корпус с нестандартным размещением материнской платы

Aerocool Flo: строгий ПК-корпус с нестандартным размещением материнской платы

-

Компания Aerocool анонсировала довольно любопытный минималистичный компьютерный корпус под названием Aerocool Flo, предназначенный для создания игровой настольной системы.

Aerocool Flo

- Advertisement -

Особенности Aerocool Flo

Главная особенность новинки заключается в том, что материнская плата монтируется с поворотом на 90 градусов. Из-за этого слоты расширения и интерфейсные разъёмы оказываются в верхней части корпуса — они скрыты в специальном отсеке со съёмной крышкой.

Aerocool Flo

Такое исполнение позволяет монтировать графические ускорители в вертикальной ориентации, что, как утверждается, снижает нагрузку на материнскую плату. Внутреннее пространство системы просматривается через правую стеклянную стенку. Поддерживается работа с платами ATX, micro-ATX и mini-ITX. Ограничение по длине графических ускорителей — 321 мм, по длине блока питания — 222 мм.

- Advertisement -

Aerocool Flo

Компьютер может быть оборудован двумя накопителями типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё двумя накопителями формата 2,5 дюйма. Допускается применение воздушной или жидкостной системы охлаждения. Высота процессорного кулера не должна превышать 165 мм.

Aerocool Flo

Габариты корпуса составляют 215 × 483 × 470 мм. В верхней части предусмотрены гнёзда для наушников и микрофона, по два порта USB 3.0 и USB 2.0. Новинка будет доступна в белом и чёрном исполнениях.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x